Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Энигма Групп

Мы - международная компания, лаборатория продуктов, где мы стремится стать лидерами в области VR/XR, машинного обучения и нейронных сетей. Компания разрабатывает и внедряет революционные решения, устанавливая новые стандарты и вдохновляя на достижение невозможного в области информационных технологий.
Наша команда — это открытый, заряженный и молодой коллектив, который приветствует инновационные идеи и поддерживает инициативу и творчество наших сотрудников.

Сейчас мы в поисках офис-менеджера, который сможет создать позитивную и комфортную атмосферу в офисе.

✅ Чем предстоит заниматься:

- Обеспечение функционирования офисных процессов, поддержание порядка и комфортной обстановки.
- Обеспечение офиса канцтоварами, продуктами питания, напитками и другими необходимыми ресурсами.
- Своевременной работы с входящей/исходящей корреспонденцией и взаимодействие с курьерскими службами;
- Поддержка сотрудников в административных вопросах, разрешение возникающих проблем и запросов.
- Участие в организации мероприятий.

✏️ Чего мы от вас ждем:

- Опыта администратором в IT компании от года;
- Грамотной устной и письменной речи;
- Уверенного владения офисными программами;
- Позитива, инициативности, ответственности и отзывчивости;
- Стремления к поддержанию порядка и внимания к деталям;
- Высокой скорости обучения новому.

❤️ Что мы предлагаем:
- Работу из комфортного офиса в Москва-Сити;
- Работу в аккредитованной IT-компании;
- Корпоративную технику и все необходимое для работы;
- Гибкое начало рабочего дня;
- Sick days;
- ДМС.

Перед откликом заполните, пожалуйста, сопроводительное письмо: короткое описание опыта, ваши ожидания и навыки и качества, которые выделяют вас.