Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
Ленинградский проспект 80к5

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) – один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

У тебя активная жизненная позиция, ты полон амбиций, хочешь расти и развиваться в крутой команде профессионалов, а также по карьерной лестнице - добро пожаловать к нам! Будет здорово, если есть опыт работы, если нет - всему научим!

Чем нужно заниматься:

• Печать дипломов и приложений к ним;
  • Сканирование готовых дипломов, сортировка сканов по папкам;
  • Подсчёт бланков и ведение отдельных реестров по бланкам;
  • Заполнение таблицы для ФИС ФРДО и её последующая загрузка в систему.
  • Ответы на входящие запросы (согласование, подписание и организация отправки почтой РФ/эл.почтой).
  • Выполнение поручений руководителя.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но не является обязательным;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, усидчивость;
  • Внимательность к деталям, системность, ориентированность на результат;
  • Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.

• Фиксированный оклад: 60 000 руб. (на руки);
  • Мы высоко ценим своих сотрудников и их труд, поэтому, заработная плата всегда выплачивается без задержек, работаем в полном соответствии с законодательством РФ;
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Наши сотрудники могут получать любое профессиональное образование у нас бесплатно;
  • Вы быстро адаптируетесь и изучите нашу сферу, гарантируем быстрое включение в рабочие процессы.

Построй свою карьеру вместе с нами! Жми кнопку "Откликнуться" и мы с тобой обязательно свяжемся!

МТИ - большой шаг на пути к успеху!

Мы ждём тебя, наш будущий коллега!