Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: НатЛекс
Петрозаводск

Обязанности

Natlex — ИТ-компания из Петрозаводска, которая занимается заказной разработкой веб- и мобильных приложений с 2016 года. В работе мы используем индивидуальные бизнес-решения и актуальные технологии. В нашем портфолио есть российские и международные проекты. Мы создаем продукты для разных отраслей - от сложных приложений для строительной отрасли до CRM предприятий питания. Наши системы включают в себя управление сменами строителей, сбор и анализ данных с промышленного оборудования, интеграцию 3D-моделей зданий, решения для строительства туннелей, системы автоматизации работы ресторанов и многое другое.

Мы ищем в команду специалиста, который будет отвечать за маркетинг.

• Разработать маркетинговую стратегию продвижения услуг компании
  • Упаковывать кейсы компании для использования их в корпоративных каналах, на сайте, в печатной продукции и презентационных материалах
  • Создавать и отслеживать email рассылки и рассылки в мессенджерах по сегментам
  • Участвовать в профильных выставках и конференциях: составлять план участия и бюджет, подавать заявки, готовить материалы, работать на выставках, анализировать эффективность участия
  • Администрировать и продвигать корпоративный сайт компании

Пожелания к кандидату:

• Законченное высшее образование
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Опыт работы в маркетинге
  • Готовность к командировкам
  • Готовность активно взаимодействовать с коллегами из разных проектов компании
  • Желание погружаться в сферу IT

• Официальное трудоустройство
  • Своевременная “белая” заработная плата, размер - по результатам собеседования
  • Гибкий график
  • Комфортный современный офис в центре города с кофе, печеньками, собственным двориком и возможностью припарковаться неподалеку
  • Дружная команда, вовлеченная в обсуждение и принятие решений без лишней бюрократии
  • Занятия английским 2 раза в неделю и разговорный клуб с носителем языка
  • Годовой бюджет каждому сотруднику на занятия спортом
  • Обучение на профильных курсах и конференциях за счет компании