Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Всё, я увольняюсь!
улица Шаболовка 31сА

В международную компанию SERCONS приглашаем на работу Event-менеджера.

SERCONS - это 32 филиала в России и за рубежом, штат более 3200+ специалистов, оказывающих B2B услуги по сертификации, промышленной и экологической безопасности, охране труда и другим направлениям. Наши эксперты уже более 28 лет проводят проверки крупнейшим мировым производителям.

• Обязанности:Проведение активностей, деловых, бизнес и выставочных мероприятий компании в Москве, РФ и за рубежом от идеи до реализации;
  • Работа с подрядчиками и контроль процесса исполнения мероприятий на всех этапах;
  • Ведение бюджета проекта во время его подготовки, подготовка финансовой отчетности по итогам;
  • Ведение отчетности проделанной работы (clickup)
  • Создание и поддержка имиджа компании в глазах сотрудников и клиентов;
  • Взаимодействие с другими отделами компании.

• Образование: высшее образование, будет преимуществом специализация по рекламе и маркетингу;

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;

• Грамотная письменная речь;
  • Английский – в приоритете + китайский – повысят шансы кандидата (деловая переписка);
  • Базовое владение дизайном будет преимуществом;
  • Опыт работы с производствами полиграфической и сувенирной продукции;
  • Навыки решения нестандартных задач и критическое мышление;
  • Развитый эмоциональный интеллект;
  • Умение ясно и убедительно выражать свои мысли как в устной, так и в письменной форме;

• ​​Внимание к деталям;

• ТК РФ;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сокращенный день по пятницам до 17:00; (ненормированный график - ситуативно)

• Комфортный живой офис м. Шаболовская;

• Достойный доход от 110 000 ₽;

• Карьерные возможности;

• Дружелюбная атмосфера и нетворкинг.

Уважаемые соискатели! Мы очень ценим ваше внимание и просим вас написать в сопроводительном письме краткую презентацию о вас, вашем опыте работы, прислать портфолио, или описать кратко мероприятия которые вы реализовали.

С Уважением,

команда HR "Всё, я увольняюсь!"