Редактор

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Полякова Елена Викторовна

Наша команда создает образовательный контент для digital-специалистов: мини-курсы, гайды, публикации в соцсетях и статьи на сторонних площадках (VC, Дзен). В команду ищем редактора, который поможет с нашим контентом.

• Вычитка текстов и поиск ошибок: грамматических, пунктуационных, логических. Работа с разными видами текста – публикации в соцсетях, лендинги, тексты курсов
  • Анализ публикуемого контента и пересмотр контент-подхода с учетом результатов анализа
  • Участие в мастермаендах с командой проекта для генерации идей
  • При необходимости написание текста руками. Навыки копирайтинга приветствуются

• Грамотность, умение в инфостиль, отличный русский язык
  • Умение работать с большим объемом информации, структурировать и выдавать полезный текст
  • Понимание маркетинга, seo, smm и вытекаемых терминов
  • Уважение дедлайнов и хорошие коммуникационные навыки. Вы будете работать в команде с авторами, дизайнером и маркетологом

• Удаленная работа и гибкий график. Нам важен результат, а не количество отработанных часов
  • Зарплата: от 60 000 рублей

Если вам близко создавать что-то новое и быть частью крутых образовательных проектов, будем рады вашему отклику. В первый месяц у вас будет наставник, который введет в курс дела и научит тому, что еще для вас новое.