Middle Ruby on Rails developer

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Level.Travel
Бакунинская улица 69

Level.Travel - разработчик traveltech платформы и сервиса бронирования туров и отелей без перелёта онлайн.

Мы более 10 лет развиваем технологию, которая помогает туристам самостоятельно выбирать и покупать путешествия онлайн без участия посредников. Каждый год наш бизнес увеличивается в два раза, а продукт развивается быстрее всех на рынке. Более 600 тыс. туристов уже ездили с нами отдыхать.

У нас кросс-платформенное решение, которым люди пользуются параллельно на десктопе, мобильном, в приложениях и на сайтах партнеров.

Мы усиливаем команду и ищем руби разработчика в команду роста и трафика.

• Развитие клиентского API для нас и партнёров
  • Проекты для улучшения SEO показателей
  • Разработка и улучшение маркетинговых инструментов
  • Инструменты для работы с партнёрами: админки для управления разными функциями системы, генераторы отчётов и т. д.
  • Систематическое покрытие тестами
  • Участие в разработке архитектуры и проектировании решений

Наш стек:

• Ruby от 2.x
  • Ruby On Rails 5
  • БД: MySQL/ PostgreSQL
  • Redis, SideKiq
  • API: gRPC или Rest
  • ClickHouse, ELK, Prometeus

Будет здорово, если ты:

• Знаешь и умеешь без фанатизма применять популярные паттерны в Rails-проектах
  • Умеешь рефакторить свой и чужой код
  • Хочешь писать эффективный и красивый код, на который приятно смотреть
  • Умеешь работать со структурами данных, знаешь базовые алгоритмы и их сложности

• Мы аккредитованная ИТ-компания (со всеми преимуществами от этого :)
  • Оформление по ТК РФ в первый рабочий день, “белая” заработная плата
  • Гибридный гибкий график (офис в Москве-удаленно), с удобным началом рабочего дня
  • ДМС со стоматологией
  • Cкидки на путешествия, английский, психолога и кино
  • Забота о профессиональном развитии: 50% оплата курсов, обучения и онлайн-конференций
  • Обучающие митинги внутри команды, делимся опытом и знаниями
  • Регулярные встречи и performance review по результатам работы, система грейдов
  • Душевно-семейная атмосфера в компании, неформальная обстановка, отсутствие бюрократии