Администратор проектов 1с

Работодатель: Бизнес Апгрейд
Казань
улица Некрасова 21

Привет, будущий коллега!

Мы - компания Бизнес Апгрейд, являемся проектной командой по развитию бизнеса клиента, а так же автоматизации их процессов и обслуживанию программ 1С.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных сотрудников.

Сейчас мы в поиске ответственного, внимательного Администратора проектов 1с.

1. организация и участие в совещаниях (он – лайн и оф-лайн формат), оформление протоколов встреч на основании видео-записей, мониторинг и контроль исполнения сроков поручений как со стороны исполнителей, так и со стороны заказчиков
  2. координация работы команды на проекте – организация встреч, предварительное напоминание о времени встрече или ее переносе.
  3. участие в формировании пакета необходимой проектной документации – в основном – редактирование документа и приведение в соответствие с внутрикорпоративными шаблонами и проектными требованиями
  4. обеспечение сбора, накопления, распространения информации по проекту
  5. взаимодействие с проектной командой с Нашей стороны, и со стороны Заказчика
  6. участие в формировании отчетности по проектам

Что мы предлагаем для комфортной работы:

1. Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ.
  2. Удобный график: 5/2 с 09:00 – 18:00 по мск времени. Возможно рассмотреть гибридный график работы после испытательного срока.
  3. Работу в аккредитованной ИТ-компании с соответствующими льготами (IT- ипотека, отсрочка от армии и т.д).
  4. Возможность вырасти до Руководителя проектов 1с.
  5. Развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, обучающие мероприятия и корпоративные мероприятия по сплочению коллектива.

1. Уверенный пользователь пакета программ MS Office – Word, Excel, PowerPoint - обязательно.
  2. Внимательность и способность концентрироваться на задаче.

3. Нацеленность на результат.

4. Опыт ведения протоколов совещаний - желательно.

Если тебе отозвалось все, что написано выше и ты обладаешь необходимыми качествами — откликайся ведь скорее всего именно тебя не хватает в нашей команде!