Инженер по сопровождению систем

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Bell Integrator Регионы

BELL INTEGRATOR – крупный системный интегратор страны. Мы являемся аккредитованной ИТ– компанией.
На текущий момент с нами работает более 2500 высококлассных аналитиков, руководителей проектов, разработчиков, тестировщиков и специалистов по сопровождению крупных информационных систем. Bell Integrator активно реализует проекты по всей России, среди наших заказчиков – ведущие системообразующие финансовые, телеком и ритейл компании страны.
Центральный офис Bell Integrator расположен в Москве, представительства – в Нижнем Новгороде, Пензе, Саратове, Уфе, Минске (Беларусь).

Сейчас мы в поиске инженера с навыками в DevOps в команду сопровождения автоматизированных систем биллинга крупного финтех. Задачи команды решать инциденты, работать с рисками, внедрять релизы и мониторить общую работоспособность АС.

Что мы ждем от тебя:

• Знание методологии ITSM;
• Опыт внедрения и сопровождения систем высокой доступности;
• Знание принципов построения баз данных;
• Понимание основ организации сетей;
• Опыт работы на уровне пользователя с промышленными СУБД (PostgreSQL, Oracle, MSSQL и т.д.). Навыки администрирования приветствуются;
• Базовые знание языка SQL (выборка данных из нескольких таблиц);
• Знание основ администрирования ОС Unix (Linux);
• Понимание методологии DevOps. Желателен опыт работы с системами контейнеризации (K8S, OpenShift).

• Сопровождение информационных автоматизированных систем (АС);
• Проведение внедрений релизов АС;
• Проведение регулярных аварийных учений;
• Обработка инцидентов, запросов на обслуживание, рисков и проблем;
• Изучение и анализ текущего состояния АС и трендов. При необходимости заказ дополнительных КТС.

Достойный уровень заработной платы (по итогам технического интервью);

Работа в аккредитованной IT компании;

Сотрудничество: ТК РФ, ИП, ГПХ;

ДМС, расширенные возможности стандартного социального пакета;

Корпоративный абонемент на фитнес и курсы английского языка;

Командная работа по гибким методологиям;

Реферальная система «Приведи друга – получи бонус»;

Гибридный формат работы в одном из офисов в г. Москва, г. Нижний Новгород, г. Санкт-Петербург. Соотношение офис/дом - 3/2.