Функциональный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Система Бронирования Отелей
от 170000 до 220000 RUR

Наша миссия:

Мы — инновационный проект, нацеленный на создание уникальной платформы для корпоративных поездок, которая эффективно объединяет бизнес и гостиничный сектор. Наша цель — предоставлять надежные, эффективные и инновационные решения, способствующие росту и развитию наших клиентов и партнеров.

Что мы делаем:

Мы разрабатываем платформу Ростелеком Travel Tech — совершенную систему бронирования отелей, которая предлагает широкие возможности для деловых путешественников и государственного сегмента. Наша система объединяет гостиницы на локальном и глобальном уровнях, обеспечивая пользователям комфортное и удобное резервирование.

Наша команда:

Мы гордимся нашим сплочённым коллективом профессионалов, который активно работает над созданием инновационного продукта. Каждый сотрудник играет важную роль в нашем общем успехе и в развитии платформы, ориентированной на потребности пользователей.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, стремящейся к инновациям и качеству в сфере путешествий!

Ваши будущие задачи:

1. Проработка и детализация нового функционала и сценариев использования системы совместно с директором по продукту или по его поручению, создание user story.
  2. Перевод пользовательских сценариев в системные сценарии; выражение системных сценариев через текущий контекст системы: интерфейсы, сервисы, изменения в БД, API.
  3. Декомпозиция задач для разработчиков, написание ТЗ.
  4. Приоритизация задач для разработки (бэклога) на основе требований директора по продукту, согласование плана спринтов с тимлидом, контроль сроков.
  5. Прямое участие в тестировании – контроль соответствия разработанных интерфейсов и функционала бизнес-требованиям.
  6. Документация бизнес-логики и функционала системы по результатам выполненных доработок. Формирование пользовательской документации.

Наши ожидания:

1. Опыт взаимодействия с командами разработки в проектах в аналогичной роли - от 3 лет.
  2. Понимание этапов разработки программного продукта, их назначения и ролей участников.
  3. Навыки разработки функциональных требований и спецификаций, написания документации, подготовки заданий для разработки и модификации информационных систем.
  4. Умение подготавливать сценарии тестирования с большим количеством смысловых комбинаций.
  5. Понимание принципов работы веб-сервисов, знание форматов XML/JSON, опыт описания протоколов интеграций.
  6. Знание принципов функционирования реляционных и нереляционных БД.
  7. Опыт использования SQL-запросов.
  8. Хорошая насмотренность в области UX/UI web-интерфейсов Вам точно поможет ;)
  9. Опыт работы в тревел бизнесе будет огромным плюсом.

- Полная занятость;

- Оформление по ТК РФ;

- График работы 5/2;

- Гибридный график работы с преобладанием удаленного.