Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Хорошие краски
Геленджик

Уважаемый соискатель!

Мы-компания «Хорошие краски» по праву можем назвать себя экспертом в области лакокрасочной продукции и строительных материалов. Мы гордимся нашим партнерством с лучшими отечественными и мировыми производителями ЛКМ: Colorex (Швеция), Polisan (Турция), Timber Care ( Турция) ,Sika(Швеция), Semin (Россия, по лицензии SEMIN(Франция)), ФинКраска ( Россия), Neomid (Россия) и ряд других. Предлагаемый нашим партнерам ассортимент тщательно отобран и протестирован в собственной розничной сети, вы можете быть уверены в том, что продаете.

Компания начала свой путь в 2013 году и продолжает развиваться. Центральный офис компании находится в г Ростов-на-Дону, филиал компании в г Краснодар. В связи с расширением бизнеса мы открываем вакансию Региональный торговый представитель .

• Продажа строительных и отделочных материалов в торговые точки, строительные базы и т.д. на территории Краснодарского края (работа ведется через планшет);
  • Работа с текущей клиентской базой, поиск новых клиентов;
  • Ежедневные визиты в торговые точки, находящиеся на вверенной территории, в соответствии с согласованным маршрутом;
  • Выстраивание партнерских отношений с собственниками/продавцами/консультантами торговых точек, информирование о новинках, акциях, продуктах компании;
  • Контроль наличия и остатков ассортимента продукции в точках продаж;
  • Ведение документации и отчетности по результатам визита;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Совместные визиты с представителями компании производителя;
  • Мониторинг активностей конкурентов на рынке;
  • Разъездной характер работы;
  • Возможны командировки.

• Опыт работы в сфере полевых продаж от 2-х лет (опыт работы со строительными и отделочными материалами будет преимуществом);
  • Высшее образование (будет преимуществом);
  • Развитые аналитические способности;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Навыки проведения презентаций и продаж;
  • Умение воспринимать новую информацию;
  • Аккуратность в заполнении документов;
  • Готовность к работе разъездного характера и командировкам;
  • Стаж вождения от 2-х лет, действующее водительское удостоверение категории B;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, честность, пунктуальность, желание развиваться;
  • Мобильность (как преимущество).

• Официальное трудоустройство;
  • Пятидневная рабочая неделя пн-пт, сб-вс выходной;
  • Рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • Отпуск, больничный лист, праздничные дни предоставляются в соответствии с ТК РФ;
  • Предоставляется планшет, телефон + SIM карта и оплата связи;
  • Испытательный срок 3 месяца (может быть сокращен по решению руководителя).

На время испытательного срока:

• З/п оклад 70 000 рублей (на руки)+ KPI;
  • Полная компенсация ГСМ (топливная карта);
  • Компенсация амортизации автомобиля;

После положительного прохождения испытательного срока:

• З/п оклад 90 000 рублей (на руки) + KPI, без верхней границы в доходе;
  • Служебный автомобиль.