Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Точка опоры
Нижний Новгород

«Точка опоры» - один из ведущих производителей и поставщиков металлических опор, мачт освещения и комплектующих в РФ. За 9 лет на рынке нашими клиентами стали более 12 148 компаний из разных регионов России и СНГ. Мы производим опоры освещения, а также специализированные опоры и молниеотводы.

Мы быстро развиваемся и с каждым годом наша прибыль увеличивается в 2-3 раза, в связи с данной динамикой роста мы ищем в команду проактивного и мотивированного на результат менеджера по продажам.

Что предстоит делать:

• Обрабатывать входящие заявки, выстраивание долгосрочных отношений с текущими и новыми клиентами;

• Выполнение планов по продажам. Наши планы реальны и выполнимы;

• Презентация компании и продукции для клиента, проведение результативных переговоров с первыми лицами.

Что желательно иметь кандидату:

• Умение быстро находить общий язык с людьми, уверенно продавать, отрабатывать возражения, закрывать сделки;

• Быть коммуникабельным и иметь грамотную речь;

• Желание расти и развивать свои профессиональные навыки;

• Умение выстраивать приоритеты и тайм-менеджмент.

Мы предлагаем вам:

• Высокая заработная плата, возможность выйти на доход 200000 тыс.руб;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Мы заинтересованы в быстрой и легкой адаптации сотрудника,потому у нас разработана последовательная система ввода в должность;

• Сильный наставник на период вашей адаптации;

• Возможность для развития, профессионального и карьерного роста. Компания на рынке с 2015 год стремительно растет и развивается, поэтому появляются новые нестандартные задачи, вызовы и зоны роста;

• Обучение за счет компании