Руководитель отдела продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Чинь Хоанг Хиеп

Мы — динамичная компания, которая занимается созданием креативных поздравлений. Вы, наверняка, видели наши знаменитые видео-поздравления из Африки, которые дарят радость тысячам людей по всему миру! Наша миссия — помогать людям радовать своих близких, и мы гордимся тем, что ежемесячно растем в оборотах.

Кого мы ищем:

Мы ищем амбициозного и опытного Руководителя отдела продаж, который готов возглавить нашу команду и вывести продажи на новый уровень. Если вы умеете вдохновлять команду, нацелены на результат и хотите работать в компании с молодой и энергичной атмосферой — мы ждем именно вас!

Ваши задачи:

- Обучение и мотивация команды отдела продаж для достижения высоких результатов.
- Регулярный анализ эффективности продаж и внедрение стратегий для повышения конверсии.
- Разработка и внедрение улучшений в процесс продаж для увеличения доходов.
- Участие в сложных продажах и поддержка менеджеров в работе с клиентами.
- Ведение отчетности и анализ KPI команды для постоянного улучшения показателей.

- Заработная плата: оклад + KPI + % от продаж всего отдела. На старте легко выходит 100,000 рублей, но это только начало. Ваша мотивация и результат напрямую влияют на ваш доход!
- График работы: Полная занятость, 5/2 с выходными в субботу и воскресенье. Испытательный срок — 1 месяц.
- Формат работы: Полностью удаленная работа в дружном молодом коллективе. Мы ценим ваше время и предлагаем гибкость в организации рабочего процесса.

Почему с нами круто:

- Уникальный продукт, который нравится клиентам и легко продается.

- Бонусы от компании лучшим сотрудникам

- Возможность стать частью команды, которая создает радость и удивление для людей по всему миру.
- Прозрачная система мотивации: чем лучше результат — тем выше ваш доход.

Готовы к новым вызовам? Отправляйте резюме и давайте вместе создавать яркие эмоции!