Руководитель отдела закупок

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: КОЛХОЗ
Большая Зеленина улица 8

Группа компаний, представляющая собой сеть из 26 магазинов продовольственной продукции, сеть автомоечных комплексов премиум-класса и ресторан, ищет соискателя на должность "Руководитель отдела закупки".

В нашу команду мы ищем ответственного, надежного сотрудника, который умеет и хочет работать на результат, а также разделит наши корпоративные ценности.

• Эффективно управлять системой закупок, достигая максимального результата по поиску и подбору товара

• Удовлетворять потребности клиентов (управлять системой закупок в т.ч поиска, подбора товара , текущей работы с поставщиками)

• Создавать и поддерживать единую, эффективную, работающую в

• позитивном климате

• Определять точки роста и разрабатывать мероприятия, направленные на увеличение целевых коммерческих и операционных показателей.

• Достигать целевых коммерческих показателей, в том числе реализовывать мероприятия, анализировать.

• Знание и опыт управления командой (постановка целей и задач, разбора итогов)

• Знание и опыт технологий проведения переговоров

• Знание и опыт методов снижения затрат на закупки при сохранении их качества товара и соответствия требованиям.

• Навыки делового общения и ведения деловой переписки.

• Знание и опыт методов проведения аудитов по закупкам и способность оценивать работу других специалистов.

• Знание и опыт новых технологий и возможностей для улучшения процессов закупок и логистики.

• Способность определять стратегию закупок, оценивать риски и максимизировать прибыльность.

• Оформление по ТК РФ
  • График работы на выбор: 5/2
  • Высокий уровень заработной платы + мотивирующие бонусы. Мотивация обсуждается с успешным кандидатом!