Сборщик заказов в грузинский ресторан "Кацо Ори"

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Два Генацвале
Тюмень
улица Мельникайте 116к1

В дружную команду,нового ресторана грузинской кухни "Кацо Ори" приглашаем на работу активных,креативных и целеустремленных сотрудников.Если ты хочешь зарабатывать,и быть всегда в позитивном настрое,тогда ты нам подходишь.Рассмотрим с опытом,а если его нет,то всему научим как можно быстрее.

Обязанности у нас очень простые,но при этом они важные,и требуют большой ответственности:

1. Быть коммуникабельным,уметь поднять настроение нашим гостям,заражать их своим оптимистичным настроем и улыбкой.
  2. Быть командным игроком,так как командная работа для нас один из самый важный фактор.Уважать своих коллег,соблюдать субординацию, и быть дисциплинированным. ​​​​​​
  3. Собирать заказы для наших гостей.
  4. Поддерживать дружелюбную,колоритную и радушную атмосферу нашего заведения.
  5. .Быть заботливым по отношению к нашим гостям,ибо они для нас главное,и мы их очень ценим.

Для тебя,наш дорогой сотрудник,мы создадим самые лояльные и комфортные условия.

1. Быстрая стажировка,которая будет оплачиваться.
  2. Стабильный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00,но если хочешь работать больше,и зарабатывать ещё больше,всё в твоих руках!
  3. 190р/час + 0,4% от выручки (от 100 000руб)
  4. В нашем ресторане,тебя вкусно накормят,а вечером тебя довезут до дома,чтобы ты не уставал и был всегда отдохнувшим.
  5. У нас высокая и достойная заработная плата,а также чаевые от наших гостей,и конечно же премии от руководства.
    Если мы тебя заинтересовали,и ты хочешь теперь работать в самом лучшем ресторане нашего города,с самой лучшей командой,оставляй свой отклик и мы с тобой непременно свяжемся!

​​