Рекрутер, специалист по подбору персонала, менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Локсит
Новосибирск
Вокзальная Магистраль 15

История компании «Локсит» началась в 1992 году, когда мы стали первым региональным представителем сети КонсультантПлюс в Новосибирске и области. Сегодня «Локсит» — это стабильный и надёжный партнёр, оказывающий высококачественные информационные услуги различным организациям на протяжении уже более 30 лет. Мы ценим профессионализм, качество и стремление к инновациям, и сейчас ищем энергичного и мотивированного менеджера по персоналу, готового стать неотъемлемой частью нашей команды

• Подбор персонала: Полный цикл подбора сотрудников — от поиска до выхода на работу
  • работа с сайтами по поиску кандидатов, доступ предоставляется;
  • размещение вакансий, просмотр откликов на вакансии;
  • работа с резюме кандидатов, не бояться телефонных звонков;
  • рассказать кандидатам о открытой вакансии, записать кандидата на собеседование, согласовать с руководителем дату и время собеседования;

Что мы ждём от вас:

• Опыт работы в рекрутинге, опыт работы с персоналом. Не бояться телефонных звонков;
  • Умение управлять своим временем и расставлять приоритеты;
  • Умение организовывать свою работу;

• Стабильность, официальное трудоустройств и регулярные выплаты зарплаты два раза в месяц.
  • Удобный офис в центре города ( пл. Ленина), дружелюбный коллектив, график работы стандартный: 5/2, с 9:00-18:00 или с 8:00-17:00 на Ваш выбор;
  • Растим своих сотрудников, готовы обучать за счет компании, и стать HR. Мы поощряем инициативу и предоставляем возможности для профессионального развития.
  • На этапе рекрутинга, з/п составляет 50 000 руб, далее готовы обсуждать. Ждем Ваших откликов!