Консультант-аналитик 1C

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ГК Балко ГМ
Калининград
улица Москвина 1

Наша компания более 20 лет занимается сопровождением и профессиональной разработкой 1С на проектах заказчиков на территории России и за рубежом.

Что предоставим мы:

• Оформление по ТК РФ. Работа официально, в штате.
  • Оплата больничных, отпусков и всего, что предусмотрено ТК РФ.
  • Интересные и разнообразные задачи.
  • Весь доход фиксированный, от 40 000 руб. к начислению (не зависит от простоев или оплаты клиентов).
  • Работа в комфортом офисе в 5 минутах ходьбы от центра Калининграда.
  • Молодой дружный коллектив.
  • Есть возможность приобрести за счет компании любые индивидуальные курсы по 1С.
  • Карьерный и профессиональный рост.
  • Есть возможность сдвинуть свой график на удобное для вас время (стандарт с 9 до 18 по калининградскому времени, возможен сдвиг +/- 1 час).
  • У нас вы не останетесь узким специалистом, постоянная работа с разными конфигурациями вам обеспечена (опыт планомерно растекается по коллективу).

Что будет делать сотрудник:

• Мы готовы помочь Вам освоиться в короткие сроки новой должности, дать возможность развиваться профессионально и расти по карьерной лестнице
  • Консультирование клиентов по правильности и корректности ведения бухгалтерского учета и работе в программе 1С
  • Настройка и установка программных продуктов 1С
  • Сопровождение и обучение клиентов
  • Участие и реализация крупных проектах автоматизации

Что ждем от сотрудника:

• Мы ищем энергичных, целеустремленных людей, стремящихся развиваться и работать на результат
  • Надежность и ответственность
  • Умение быстро усваивать новые знания
  • Способность самостоятельно находить варианты возможных решений и реализовывать их
  • Уверенных пользователей ПК, Пакет MS Office
  • Наличие сертификатов 1С приветствуется

Указанная оплата предварительная за первый месяц (испытательный период). Дальнейший доход оговаривается на собеседовании и зависит от квалификации.