Системный администратор

от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Привет, давай знакомиться!

IT компания «Control-IT», предоставляет комплекс услуг IT- аутсорсинга для успешного ведения бизнеса с 2018 года.

Мы уже 6 лет на рынке!

В 2023 году выросли в 1,5 раза, а до конца 2024 года мы точно вырастем еще в 4 раза!

Наша глобальная цель - через 5 лет стать № 1 на рынке услуг IT-аутсорсинга, не только в России, но за рубежом!

Миссия - мы строим для бизнесов современную IT-инфраструктуру, предлагая инновационные инструменты и технологии.

Тем самым – способствуем развитию экономики, создаем рабочие места, повышаем конкурентоспособность российских IT-компаний на мировом рынке.

По этому ищем сильного системного администратора, который сможет укрепить нашу команду и вырасти экспертно.

Что нужно делать?

— проведение IT - аудита в организациях;

— консультирование пользователей по техническим вопросам;

— выезды в компании для устранения неисправности работы ПК и серверов.

Мы ждем тебя в свою команду, если ты:

— творчески подходишь к выполнению задач, любишь думать головой и не боишься трудностей;

— самостоятельный и умеешь принимать решения;

— у тебя уверенные знания операционных систем Windows и Linux и основ работы с маршрутизаторами mikrotik;

— понимаешь принципы и процессы администрирования;

— умеешь планировать и распределять ресурсы, оценивать сроки, риски и контролировать качество.

Что мы готовы предложить:

• Мотивация: Фикс 45т.р + 15т.р KPI + % от новых клиентов!
  • В среднем от 60 т.р - 80т.р;
  • Home office - та самая удаленка. Гибкий, свободный график. Ты можешь закончить раньше свой рабочий день при выполнении задач;
  • Обучение и наставничество от ТОПов нашей компании для развития твоих профессиональных качеств;
  • Ты получишь новые интересные знания по администрированию, коммуникациям, настройке сетевого оборудования и многие другие;
  • Наше руководство, поощряет полезные инициативы сотрудников. Мы за то, чтобы все наши сотрудники росли по карьерной лестнице;
  • Возможность общаться с владельцем бизнеса напрямую;

Рассмотрим как готовых специалистов, так и выпускников вуза с хорошими знаниями операционных систем Windows, Linux и настройки сетевого оборудования mikrotik