Менеджер по продажам EdTech

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Глобальный университет Рыбакова
Ленинградский проспект 36с11

Привет!

Мы Глобальный университет Рыбакова, и мы ищем в нашу команду энергичного и увлечённого менеджера по продажам!

О нас

Глобальный университет Рыбакова был основан известным предпринимателем и филантропом Игорем Рыбаковым. Миссия университета заключается в создании нового поколения выдающихся лидеров, способных решать проблемы человечества и влиять на общество в глобальном масштабе. Если ты хочешь стать частью этой замечательной истории, мы будем рады тебя видеть!

Что тебе предстоит делать:

• разрабатывать и реализовывать стратегии продаж наших образовательных продуктов по направлениям, их сейчас целых 6, и мы продолжаем расти

• искать новых клиентов и работать с уже существующими, чтобы поддерживать с ними крепкие отношения, в сообществе более 500 000 человек, плюс хороший бюджет на маркетинг, есть кому продавать

• проводить интересные презентации и вести переговоры с потенциальными клиентами, мы постоянно проводим как очные, так и онлайн-мероприятия для наших будущих студентов

• сотрудничать с другими отделами (маркетинг, продуктовый, сервисный) для достижения общих целей, обещаем делать это без нудных и долгих зумов

• готовить отчёты о продажах, анализировать результаты нашей работы и совместно искать возможности роста

• участвовать в мероприятиях для продвижения наших продуктов

Что мы ожидаем от тебя:

• опыт работы в продажах (от 4 лет), желательно в сфере образования

• успешный опыт достижения целей и перевыполнения планов

• отличные навыки общения, умение вести переговоры

• знание методов активных продаж, умение строить долгосрочные отношения с клиентами

• инициативность и высокая степень самоорганизации

• умение работать в команде и в условиях многозадачности

• знание английского языка будет плюсом

Что мы предлагаем тебе:

• работу в крупном EdTech-проекте с качественными продуктами, которые реально меняют жизнь предпринимателей

• конкурентоспособную зарплату и бонусы по результатам твоей работы (доход состоит из % с продаж от премиальных продуктов, без потолка)

• возможности для профессионального роста и развития

• дружелюбную атмосферу в команде единомышленников

• обучение и поддержку в процессе адаптации

• комфортабельный и современный офис рядом со станцией метро Динамо

• гибкий график работы, при этом в 1-й месяц мы ожидаем от тебя присутствие в офисе 5 дней в неделю

Мы верим в разнообразие и равные возможности для всех кандидатов. Будем рады рассмотреть твою заявку!

Чуть больше о нас

Глобальный университет Рыбакова — это образовательное сообщество, объединяющее более 500 тысяч человек по всему миру. Уникальная экосистема, объединяющая выдающихся учёных, преподавателей, опытных предпринимателей, визионеров и лидеров в своих областях. Первый в мире университет, в котором учат работать с вызовами будущего и решать глобальные проблемы человечества. Университет включает в себя программы MBA, магистратуру в партнёрстве с МФТИ, научно-образовательный центр «Производство-2050», Лабораторию социальных инноваций и др.