Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Энерджи Девелопмент
Лужнецкая набережная 6с1

Всем привет!

Эту вакансию написал для Вас директор, он же владелец компании, так как считаю, что отношение главы компании влияет на успех и рост бизнеса.

ООО “Энерджи Девелопмент” образовано 15 июля 2013 года. С момента создания компании на пути к основной цели мы достигли крутых успехов. Являемся официальными партнерами мировых топовых производителей оборудования.

Уже 11 лет нам доверяют свои задачи крупные и небольшие компании, такие как Роснефть, Объединённая двигателестроительная корпорация, Вертолеты России, ГКНПЦ им.М.В.Хруничева, Корпорация Иркут и многие другие. Наши заказчики считают нас профессионалами своего дела.

Про наш продукт

Высокотехнологичное оборудование по технической диагностике и неразрушающему контролю, которое используется в больших проектах авиа и вертолётостроении, энергетической, химической, атомной, металлургической отраслях.

Почему открыта вакансия

Внутри компании мы постоянно совершенствуемся и имеем стратегию развития. Ближайшая цель на 2025 год, вырасти в 5 раз с помощью высококвалифицированной дружной команды.

Чем Вы будете заниматься

• Прямыми продажами и развитием постоянных продаж оборудования для ключевых клиентов.
  • Отвечать на вопросы и отрабатывать возражения, их бывает достаточно много.
  • Проводить выездные демонстрации и в офисе для большинства клиентов.
  • Сопровождать клиентов от первого звонка до подписания договора (более 30 клиентов одновременно).
  • Работать с базой клиентов в АmoCRM.

Мы даем вам

• Неограниченный доход начнёт расти с вашей первой продажи. Старт дохода от 90 000 руб. + KPI (процент с продаж).
  • Очень точная и крутая система мотивации, вы всегда легко понимаете, за что получаете деньги.
  • Среднемесячный доход менеджеров по продажам на этой вакансии от 150 000 руб. и значительно выше.
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК.
  • Рабочий день в офисе начинается с 8.00 до 10.00. Ты сам выбираешь удобное время начала работы.
  • Продолжительность рабочего дня 8 часов (включая перерыв на обед).
  • Академия обучения с топами компании. Через 5-10 рабочих дней Вы точно будете знать продукт, его УТП и начнёте уверенно общаться с клиентами, а мы вам за это время оплатим зарплату.
  • Возможность карьерного роста. Вы можете вырасти в Руководителя отдела продаж.
  • Возможность реализовать интересные идеи - у Вас не будет времени прохлаждаться.
  • Креативный дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом.
  • Классно оборудованные рабочие места — новейшая техника, Вам никто не мешает работать, все программы, телефония уже настроены и готовы к Вашему первому звонку.
  • Уютный и стильный офис в активном живописном месте Москвы на Лужнецкой набережной д.6 стр. 1 (10 минут от метро Воробьевы Горы).

Наши ценности

• Использовать новые прогрессивные технологии, быть в “тренде”.
  • Зарабатывает тот, кто работает (прозрачная и неограниченная система мотивации).
  • Скорость в работе и постоянная “прокачка” компетентности.
  • Каждый из нас имеет множество возможностей применить свои таланты, но сознательно выбирает команду Энерджи Девелопмент как лучший способ самореализации.

Если Вы

• Уверенный человек, понимающий, что продажи - это ваш залог успеха и процветания.
  • Повышаете свою экспертность в продажах.
  • Не боитесь сложных переговоров с топ-менеджментом и владельцами бизнеса.
  • Можете одновременно держать на контроле и иметь в работе более 30 задач.
  • Готовы сами принимать решения и их аргументировать.
  • Умеете выявлять боли и потребности, задавать вопросы и проявлять заботу о клиенте.
  • Источник позитива и драйва для всей команды, который способен передавать положительную энергетику и хорошее настроение клиенту по телефону.
  • Тот, кому важен продукт компании и хочет приносить пользу клиентам.
  • Кому важен дружный коллектив и интересная командная игра.

То Вы из нашей команды!

Если Вы внимательно прочитали до конца и решили, что эта вакансия создана для Вас, начните свое сопроводительное письмо со слов: “Я из вашей команды ...” и напишите, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде.

Внимание! Вакансия открыта до 23 сентября включительно.

Успехов и до встречи на собеседовании!