Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Русский САПР, группа компаний
Владивосток

Будь Первым в регионе!!! Мы открываем новый офис! Мы расширяем свой бизнес в регион Дальнего Востока, приглашаем на работу людей, которые хотят работать и зарабатывать.

1. Работать с клиентской базой которая уже имеется;
  2. Привлекать новых клиентов;
  3. Работать в корпоративной СРМ;
  4. Продавать отечественный софт и проекты импорт замещения.
  5. Много общаться с разными интересными людьми в разных проектных организациях РФ и не только.
  6. Учиться, развиваться в области продаж высокотехнологичных наукоёмких программных продуктов, решений и проектов.

Если мы с Вами договоримся, то можем сразу начать работать на следующих условиях:

1. Работа в современной, аккредитованной IT компании, с хорошей репутацией на рынке и высокими стандартами качества.
  2. Оклад на испытательном сроке от 60 000 руб. За выполнение целей и задач выплачивается премия в размере до 50% оклада (до вычета налогов).
  3. График работы с 10.00 до 18.00 или по согласованию с руководителем. Возможен гибридный, удаленный режим работы.
  4. Полностью соблюдаем ТК РФ, оформление с первого дня работы.
  5. Заработная плата полностью «белая», выплаты два раза в месяц.
  6. Предусмотрена страховка от несчастного случая, ДМС по выслуге, социальный пакет.
  7. Обучение за счет компании;
  8. Оплачивается корпоративная мобильная связь.
  9. Скоро будет уютный офис в центре Владивостока.

Если вы хотите пойти к нам работать, напишите письмо и начните его со слов:

«Мне понравилась ваша вакансия, я готов общаться по теме трудоустройства».

Для нас это будет подтверждением серьёзности ваших намерений, чтобы мы с Вами связались.