Руководитель отдела продаж "Ветеринарные препараты"

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ГОРОС21.РУ
от 200000 RUR
Дмитровское шоссе д. 71Б

Давайте знакомиться!

Наша компания более 20 лет поставляет на Российский рынок всевозможные фармацевтические субстанции и более 10 лет производит ветеринарные препараты. Наша главная задача помогать нашим клиентам производить эффективные и качественные препараты.

Наша деятельность направлена на развитие в направлении производства, в том числе и контрактного., также, мы являемся ведущими импортерами всевозможного фармацевтического сырья и регистрируем субстанции и лекарственные средства.

Мы не стоим на месте и активно развиваемся! С 2000г - года основания компании, мы достигли многого:

• Нами были получены лицензии на торговлю лекарственными препаратами и фармацевтическими субстанциями; на торговлю ветеринарными препаратами; на производство порошковых и жидких форм, а так же гранул, вакцин и таблеток;
  • Был построен собственный склад для бережного хранения продукции наших партнёров и клиентов;
  • Компания получила сертификат ISO 9001!
  • Запущена работа нашей собственной лаборатории;
  • Зарегистрировали и запустили собственное производство ветеринарных препаратов (более 30 наименований);
  • Ключевым и значимым событием для нашей компании стало получение сертификата GMP.

Мы успешно работаем над своей репутационной составляющей, привлекая в команду лучших специалистов и автоматизируя бизнес-процессы для более оперативного и качественного взаимодействия с нашими партнёрами и клиентами.

Наши преимущества:

• Собственное производство и собственная лаборатория качества!
  • Возможность поставки всевозможных субстанции и вспомогательных средств для фармацевтической и косметической продукции!
  • Постоянный запас товаров на складе!
  • Быстрая доставка за счет собственного автопарка!

• Формирование бюджета и выстраивание процессов внутри компании для оптимизации расходной и увеличения доходной части;

• Разработка стратегии продаж: выбор подходов и методик для эффективного привлечения клиентов;

• Управление командой: найм, обучение, мотивация и оценка работы сотрудников отдела продаж;

• Контроль выполнения планов: отслеживание KPI, анализ эффективности продаж и корректировка стратегий;

• Взаимодействие с другими отделами: сотрудничество с маркетингом, логистикой и другими отделами для согласования общих целей и задач;

• Управление клиентским портфелем: поддержание и развитие долгосрочных отношений с ключевыми клиентами.

Нам важно:

• Наличие успешного опыта в развитии продаж в ветеринарии от 5 лет.

• Профессиональный коллектив, где ценят каждого сотрудника;
  • Высокую, конкурентную заработную плату;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Комфортные условия труда и поддержку на всех уровнях;
  • Участие в интересных проектах и мероприятиях;
  • Офис в бизнес-центре класса А, буквально рядом с м. Верхние Лихоборы;
  • Оформление на работу и выплата заработной платы полностью в соответствии ТК РФ с первого дня;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00.
  • Премии в зависимости от объёма продаж (KPI)

Если вы являетесь экспертом в своей области, открыты для общения и готовы делиться своими знаниями и опытом, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

До скорой встречи, наш будущий коллега)