Менеджер по работе с ключевыми партнерами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Оконный Бутик Виталия Хрусталева
от 120000 до 300000 RUR
Бокситогорская улица 3

Менеджер по продажам ПВХ-окон партнерам в Санкт-Петербурге (удаленно)

«Оконный бутик Виталия Хрусталева» - это современная оконная компания в г. Санкт-Петербург. Наш приоритет качество. Мы смело беремся за сложные дорогие проекты и выполняем их так, что клиенты в итоге говоря «Вау!».

Мы стремительно развиваемся и нуждаемся в талантах! Приглашаем в свою команду Менеджера по продажам партнерам.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Работа с базой дизайнеров, архитекторов (у нас в базе более 3000 контактов), поиск и привлечение их к совместной работе с нами.

• Продажа премиального сегмента пластиковых окон‚ сопутствующих товаров и услуг клиенту. Иногда это происходит через дизайнеров, а иногда дизайнер передает контакты своих клиентов вам, и Вы уже осуществляете полный цикл продаж.

• Расчет заказов в программе (KLAES) - обязательно научим!

• Заключение и сопровождение договоров, отслеживание оплат.

• Взаимодействие с мастерами по замерам и монтажу.

• Ведение клиента от А до Я.

ВАЖНО:

• У архитекторов и дизайнеров чаще всего нет постоянных партнеров в области остекления. Многие оконные компании не берутся за сложные фантазии этих ребят. А, мы беремся! Поэтому при обзвоне базы потенциальных клиентов получаем меньше отказов и больше интереса, чем при обычных холодных звонках.

• По нашему опыту конверсия при обзвоне базы дизайнеров, архитекторов из отправленного КП в согласие работать – 50%.

• У нас есть интересное КП для работы с этой категорией партнеров. Мы честно и оперативно выплачиваем им агентские.

ВЫ СПРАВИТЕСЬ С ЗАДАЧАМИ, ЕСЛИ:

• Умеете получать отказы и не расстраиваться при этом!

• Заточены на результат. Если не лениться и собрать базу клиентов, можно реально много зарабатывать.

• Вы понимаете насколько важно обеспечивать грамотное сопровождение клиента и выстраивать с ним долгосрочные отношения.

• «Дружите» с ПК, оргтехникой и СРМ.

• У вас высокий уровень самоорганизации.

• Умеете проявлять терпение. При крупных сделках это важно.

• У вас горят глаза, вы хотите развиваться и продавать то, за что многие другие не берутся.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Своевременную выплату достойной заработной платы - обсуждается на собеседовании.

• Оформление по ТК РФ (оплата отпуска и больничного).

• Обучение! Всему научим, поможем, подскажем, "проведем за руку!".

• График 5/2 с 10.00 до 20.00

• Работа преимущественно удаленная с редкими выездами в офис для заключения договоров с клиентами (90% договоров заключают инженеры на дому).

• Дружную команду и адекватного руководителя, у которого есть чему поучиться.

Если вы думаете подходит ли эта вакансия именно вам? Не думайте! Откликайтесь, давайте общаться. Возможно это и есть тот самый шанс.