Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Риарден
Благовещенск (Амурская область)
Заводская улица 150А

Компания DOMINO, лидер рынка офисной бумаги и канцелярских товаров на Дальнем Востоке, приглашает в свою команду амбициозного и результативного Менеджера по продажам!

• Стабильную работу в крупной, динамично развивающейся компании с лояльным руководством и дружной атмосферой.
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Своевременную и стабильную заработную плату, а также бонусы и премии за достижение высоких результатов.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 (выходные: суббота, воскресенье).

О компании:

DOMINO — это ведущий поставщик офисной бумаги и канцелярских товаров на Дальнем Востоке. Мы осуществляем оптовые и мелкооптовые поставки в Амурской области и Хабаровском крае.

Наша команда стремится не просто продавать товары, а создавать для клиентов условия для достижения их целей и роста. Мы предлагаем комплексные решения, включающие в себя технологии выбора, доставки, сопровождения и сервиса.

В компании представлены два отдела продаж: Отдел обслуживания оптовых клиентов и Отдел обслуживания корпоративных клиентов.

Ваши задачи:

• Продажа продукции корпоративным клиентам компании.
  • Выполнение плана продаж.
  • Работа с "теплой" клиентской базой (звонки, рассылка коммерческих предложений).
  • Оформление заказов, поступающих по телефону и электронной почте, в программе 1С.
  • Заключение договоров.
  • Контроль за дебиторской задолженностью.
  • Предоставление клиентам информационной поддержки.
  • Обеспечение высокого уровня сервиса.
  • Ведение отчетности.

Наши ожидания:

Опыт работы в продажах.
Уверенное владение 1С 8 и Microsoft Office.
Умение работать по целям и добиваться высоких результатов.
Желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж.

Хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании?

Откликайтесь на вакансию, либо присылайте резюме на почту указанную в вакансии.

Мы ждем вас!