Менеджер по продажам (корпоративные клиенты)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
от 120000 до 200000 RUR
Новосибирск
Красный проспект 17

Привет!

Мы - команда Электронного города!

Уже 20 лет мы предоставляем для жителей Новосибирска качественный сервис и услуги. Это IP-телевидение, кабельное телевидение, доступ в интернет, обслуживание домофонов, охрана, видеоконтроль, городская телефония. На этом мы не остановились и разработали несколько мобильных приложений «Мой дом» и "Электронный город".
Мы не просто ставим перед собой амбициозные цели - в тот момент, когда все мечтают удержать позиции мы растем. Кто-то сокращаем штат, а мы открываем новые группы продаж и ищем единомышленников себе в команду.

Кто наши клиенты?

Ты их знаешь - это Хк Сибирь, Новосибирский зоопарк им. Р.А.Шило, Кузина, Альфа-Банк, S7Airlines, INVITRO и другие. Мы сосредоточены на крупном бизнесе, а значит, и ты будешь работать с первыми лицами топовых компаний.

Наши ценности: честность, гибкость и ответственность за результат.

В связи с расширением отдела продаж, мы ищем активного, сильного Менеджера по продажам (региональные и федеральные компании) B2R и B2F!

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (офис в самом центре города с панорамным видом)
Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
Отпуск 28 дней в году.
Белая зп.
Супер актуальный продукт, за который не стыдно и который нужен любому бизнесу.
Драйвовая команда (средний возраст - 30 лет).
Внутреннее обучение от компании.
Карьерный рост. Он абсолютно реальный!
Интересные задачи (мы делаем то, что не могут другие и наслаждаемся процессом)
◦ Системы мотивации, которые мы можем предложить тебе:

Уровень дохода зависит только от тебя. Потолка нет - лучшие менеджеры зарабатывают 100 000 рублей и выше.
У нас есть оклад+kpi
kpi по выполнению плана;
квартальные премии;
зарплата без задержек;

Полис ДМС, со стоматологией(после испытательного срока)

◦ Для нас важно раскрыть твой потенциал и быстро вывести тебя на хороший результат.

Поэтому ты получишь:
Наставничество и сопровождение от руководителя на первых сделках и встречах;
профессиональное обучение от опытных наставников в течение всего времени работы в компании.

◦ Мы ждем, что ты:
Имеешь опыт работы в продажах от полугода;
А если есть опыт работы с активными продажами, то это твоё большое преимущество;
Не боишься решать сложные задачи, а наоборот, в твоих глазах огонь, активность и инициативность.

◦ Ты будешь работать в одной из самых масштабных ниш на рынке, с крупными игроками на рынке.

Что войдет в твои задачи?
Поддерживать долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами компании;
Вести внешний и внутренний документооборот;
Развивать текущий портфель клиентов;
Привлекать и расширять клиентскую базу.
Самостоятельно выходить на клиентов - звонить, писать, назначать встречи.

Если вышеперечисленное откликается в тебе, то смело отправляй резюме и можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и до встречи в офисе!)