Детский тренер на йогу в гамаках (Пионерский район)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ГК Drive
Екатеринбург
Основинская улица 10

Drive – это гуру в области фитнеса! Drive – это не просто фитнес клуб, это высокий сервис для наших гостей и платформа для твоего развития и заработка!

Если ты отлично ладишь с детьми, умеешь создавать атмосферу творчества, дружбы и искренне радуешься достижению спортивных результатов своих маленьких клиентов, то мы ищем именно тебя для интересного предложения о сотрудничестве.

Драйв - это:

• Площадка для реализации твоего потенциала и проведения спортивных мероприятий с детьми;
  • Крутое оборудование и атмосфера драйва и дружелюбия;
  • Яркие маркетинговые мероприятия для повышения вовлеченности клиентов в дополнительные фитнес-услуги для детей и их родителей.

Со своей стороны предлагаем:

• Стабильный входящий поток клиентов DRIVE для проведения тренировок;
  • Возможность управлять своим доходом, выбирая участки взаимодействия (персональные тренировки, детская комната, групповые тренировки);
  • Возможность увеличить твою базу клиентов, оказывая услуги по проведению групповых и персональных тренировок для наших маленьких гостей;
  • Создадим условия для выступления твоих маленьких клиентов в городских соревнованиях.

Будет круто, если ты обладаешь следующими навыками:

• Наличие высшего педагогического/спортивного/танцевального образования будет преимуществом (рассматриваем также студентов);
  • Опыт взаимодействия с детьми в качестве тренера;
  • Любовь к клиентам, особенно нашим юным спортсменам, желание помогать;
  • Умение взаимодействовать с детьми разных возрастов и уровней подготовки;
  • Развитые коммуникативные навыки, ответственность, пунктуальность;
  • Стремишься к постоянному развитию в сфере фитнеса и имеешь подтверждающие документы (сертификаты).

Условия сотрудничества:

• Взаимовыгодные условия партнерства за достойное вознаграждение;
  • Возможность самостоятельно определять время взаимодействия со своими клиентами;
  • Возможность заниматься в клубах бесплатно;
  • Плюшки для наших партнеров: скидки на спортивное питание, скидка на доставку еды у наших партнеров, скидка на обучение и повышение квалификации в Drive University.

Интересно? Готов к диалогу о сотрудничестве?

Тогда заполняй форму отклика и мы обязательно с тобой скоро свяжемся!

ДО ВСТРЕЧИ В ДРАЙВЕ!