Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Пронайм

Привет, мой будущий ассистент!

Я - Михаил, основатель и генеральный директор консалтинговой компании BITOBE, которая входит в число крупнейших в своей отрасли в России. Кроме того, у меня большая и дружная семья. Бизнес и семья – две неразрывные части моей жизни, и сейчас я в поиске надежного ассистента, который поможет мне совмещать их с максимальной эффективностью.

О наших достижениях:

• Компания BITOBE гордится своими уникальными подходами и методиками;

• Среди наших клиентов: Газпром, Норникель, ЕВРАЗ, СИБУР, Ростелеком, МТС, ЦБ РФ, СберБанк, Промсвязьбанк, ВТБ, X5 Retail Group, РБК;

• Мы построили команду из более чем 120 квалифицированных экспертов, каждый из которых вносит вклад в успешную реализацию масштабных проектов;

• Наша компетенция – это результативность, инновации и постоянное развитие.

Что я ценю:

Для меня важны забота о людях, надежность, фокус на результатах и позитиве. Я стремлюсь к тому, чтобы и в бизнесе, и в семье сохранялся баланс, поэтому мне нужен ассистент, который поможет организовать повседневные задачи, обеспечивая стабильность работы обоих направлений.

Твои основные задачи:

• Ведение календаря и организация времени ─ будешь управлять моим рабочим расписанием, планировать встречи и поездки;

• Координация бизнес-задач ─ 40% твоего времени будет посвящено поддержке ключевых процессов компании (помощь в управлении проектами, контроль выполнения задач, помощь в подготовке документов);

• Помощь в личных делах ─ 60% твоего времени будут направлены на выполнение индивидуальных поручений, которые облегчат мои повседневные заботы.

Ты - идеальный кандидат, если у тебя есть:

• Ответственность и организованность ─ умеешь справляться с множеством параллельных задач, доводишь начатое до конца и не боишься брать на себя ответственность;

• Позитивный настрой и активная жизненная позиция ─ всегда смотришь на мир с оптимизмом и находишь решения даже в сложных ситуациях;

• Системность и внимательность ─ знаешь, как управлять своими и чужими задачами, замечаешь важные детали и умеешь учитывать их в своей работе;

• Коммуникабельность и дипломатичность ─ легко находишь общий язык с разными людьми, будь то бизнес-партнеры или члены семьи;

• Опыт работы ассистентом ─ ты готов применить свои знания и навыки с первого дня и знаешь, как быть незаменимым помощником в различных ситуациях.

Условия, которые я предлагаю:

• Удаленный формат работы – сможешь работать в удобной для себя обстановке, но иногда потребуется выполнять очные задачи в Санкт-Петербурге;

• График 5/2 с полной занятостью: с 9:00 до 18:00, чтобы у тебя была стабильность и возможность планировать свое время;

• Заработная плата – оклад 65.000 рублей + ежемесячные бонусы KPI 15.000 тысяч рублей – я буду рад увеличить твою зарплату, когда увижу твои результаты и пойму, что ты отлично справляешься;

• Разноплановые задачи – ты будешь включен в различные проекты, что поможет тебе развиваться в нескольких направлениях сразу;

• Мотивирующее окружение – ты будешь взаимодействовать с успешными предпринимателями, перенимать опыт и учиться новому;

• Возможность командировок по Москве и Санкт-Петербургу при твоем активном желании;

• Карьерный рост – я заинтересован в том, чтобы ты рос вместе с компанией и расширял круг своих обязанностей в будущем.

Если ты подходишь под все описанные требования и считаешь, что можешь стать моим надежным помощником, скорее оставляй отклик на вакансию, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!