Менеджер по продажам СНГ

Работодатель: ЭПЕКО
от 200000 RUR
Орел
набережная Дубровинского 70

Наша компания занимается продажей продукции собственного производства на WB и ОЗОН и является ТОП- селлером в категории бытовой химии с оборотом 2 млрд руб.

Наши продукты приобрели уже более 5 миллионов клиентов в России и СНГ. У нас сильная функциональная команда, в которой работает более 50 человек. Мы постоянно растем, в связи с чем ищем амбициозного специалиста.

• Поиск дистрибьюторов и развитие дистрибьюторской сети в странах СНГ и ближайшего зарубежья;
  • Установление и поддержание долгосрочных отношений с дистрибьюторами;
  • Подготовка, заключение и переоформление договоров с дистрибьюторами;
  • Участие в разработке коммерческих предложений, информирование дистрибьюторов об условиях коммерческой политики;
  • Осуществление мониторинга задолженности клиентов, разработка и внедрение комплекса мер, нацеленных на снижение задолженности;
  • Взаимодействие с отделами маркетинга, поддержки и логистики с целью увеличения вторичных продаж, повышения эффективности и качества сервиса;
  • Сбор отчетов по вторичным продажам, аналитика и подготовка прогнозов продаж;
  • Анализ конкурентной среды, своевременное информирование о текущих изменениях и принятие мер по улучшению позиций продукции на рынке.

• Высшее оконченное образование;
  • Знания в области внешнеэкономической деятельности - документальное сопровождение, логистика, финансовое взаимодействие;
  • Успешный опыт работы от 2-х лет в качестве менеджера по работе с дистрибьюторами или менеджера по оптовым продажам;
  • Опыт работы с категорией бытовой химии (является преимуществом);
  • Развитые аналитические способности, умение рассчитывать прибыльность контракта и эффективность трейдмаркетинговых мероприятий;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Power Point);
  • Гибкость, адаптивность, коммуникабельность, умение выстраивать отношения на перспективу.

• График работы: 5/2;
  • ЗП от 100 000 + бонусная часть 100 000 (согласовывается индивидуально);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Работа с интересным брендом в динамично развивающейся компании;
  • Обучения, тренинги за счет компании;
  • Бонусы сотрудникам (дополнительные премии), полис ДМС;
  • Развитая корпоративная культура – тимбилдинги, экскурсии, культурные мероприятия, современный и профессиональный коллектив
  • Возможность карьерного и финансового роста.