Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Атмосфера успеха, Консалтинговая компания
от 120000 RUR
Ставрополь

Добрый день! Мы - компания “Атмосфера Успеха”, и мы с гордостью можем сказать, что являемся лидером по количеству проводимых сессий стратегического планирования.

Большая часть наших клиентов (90%) приходят по рекомендации, что говорит о многом. Мы помогаем им обрести веру в себя и свой бизнес, открывая новые горизонты!

За более чем 10 лет работы в отрасли:

2. Проекты по оптимизации работы отдела продаж
  3. Проекты по внедрению методологии SCRUM
  4. Бизнес-консультирование
  5. … и многое другое

Сейчас мы находимся на этапе активного роста и развития, наша цель – выход на новый уровень результативности компании, поэтому мы ищем опытного, активного и целеустремленного Руководителя отдела продаж.

Чего мы ждем от кандидата:

• Навыки руководства коллективом
  • Знание технологий продаж, умение добиваться результатов, ответственность за принятые решения.
  • Определение метрик и контроль конверсии каждого менеджера, при необходимости, работа индивидуально для улучшения показателей
  • Разработка мер по повышению эффективности работы отдела продаж и увеличению объема продаж
  • Осуществление планирования и отчетности в CRM

Что нам важно в кандидате:

• Высшее образование
  • Опыт на руководящей должности от 3 лет
  • Успешный опыт в В2B продажах
  • Знание основ маркетинга и менеджмента
  • Навыки работы в CRM системе Битрикс 24
  • Ответственность, внимательность
  • Ориентация на достижение результата
  • Влиятельность. Лидерский потенциал. Гибкость мышления

Что мы предлагаем

• Официальное трудоустройство, испытательный срок 3 месяца
  • График работы: 5/2 (сб, вс выходные), 9.00-18.00, возможен гибридный/удаленный формат работы;
  • Система вознаграждения = оклад+KPI+%, совокупный доход – от 150К
  • Выплата заработной платы всегда вовремя - для нас это принципиальный вопрос
  • Современный офис по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 65а

А еще, что не менее важно, мы предлагаем:

• Обучение продуктам компании и наставничество
  • Регулярное повышение навыков и обучение как внутри компании, так и на внешних курсах
  • Корпоративную библиотеку для развития навыков и личностного роста
  • Корпоративные мероприятия за счет компании (мы любим горы и регулярно их навещаем);
  • Премии за выслугу лет (да, мы за долгосрочные отношения!)
  • Коуч-сессии раз в месяц за счет компании, чтобы поддержать в любом вопросе
  • Букет на День рождения (и неважно, где Вы в этот чудесный день) и корзина Здоровья, если Вы заболели (потому что мы за Вас переживаем)
  • Подарки к Новому году и утренник для детей сотрудников
  • Возможность помочь окружающим и сделать мир лучше (часть выручки компании идет на благотворительность)

Если Вам интересно профессиональное развитие, личностный рост и работа в самом «атмосферном» и профессиональном коллективе, то откликайтесь на нашу вакансию