Инженер-проектировщик ПГС

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Проект-Комплекс
Новосибирск
улица Некрасова 63/1

Проектная компания, работающая на рынке более 10 лет, приглашает на постоянную работу выпускников (а также уже имеющих опыт работы) по специальности инженер-строитель специализация: "инженер-конструктор ПГС, архитектор". Полностью официальное трудоустройство, официальная заработная плата.

Если вы чувствуете себя не достаточно уверенно в своей профессии - у нас вы повысите свои профессиональные знания и будете работать под руководством опытных наставников, станете специалистом своего дела в ближайшем будущем. Вместе с вашим профессиональным ростом мы гарантируем рост вашей заработной платы.

Если вы обладаете необходимыми знаниями и умениями по профессии - у нас вы получите возможность полной реализации полученных в образовательном учреждении знаний, а также приобретете практический опыт, обеспечив тем самым профессиональный и карьерный рост и материальный достаток.

Уютный и современный офис нашей компании располагается в центре города, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Маршала Покрышкина". Офис обеспечен всем необходимым для комфортной работы: места сотрудников оборудованы современными компьютерами, оргтехникой и мебелью, все помещения офиса оснащены центральной системой кондиционирования и вентиляции. В офисе организовано место для приема пищи, имеется кофе и чай.

Для удобства сотрудников реализован принцип "гибкого начала рабочего дня", который заключается в том, что в случае различных непредвиденных обстоятельств сотрудник может прибывать на рабочее место в течении часа от официального начала рабочего дня - 9:30. В этом случае сотрудник просто задерживается после официального окончания рабочего дня (17:30) на то время, на которое он позже прибыл утром. Учет рабочего времени сотрудников автоматизирован.

Трудоустройство официальное в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, заработная плата 100% "белая" и выплачивается два раза в месяц: 15 и 30(31) числа каждого месяца. Выпускникам специализации "инженер-конструктор ПГС, архитектор" гарантируем заработную плату на "старте" на руки от 45 000 рублей. По мере освоения специальности и достижения успехов - заработная плата пересматривается.

Молодой дружный коллектив, интересная работа - это у нас есть. От вас требуется желание работать и зарабатывать, способность обучаться и приобретать опыт.

Звоните, пишите, приходите посмотреть и познакомиться!