Руководитель HR-направления (с переездом/релокацией в г. Липецк)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КА_ДИ_Luck
Советская улица 66Б

Приветствуем, уважаемый кандидат!

Наш партнер – одно из ведущих кадровых агентств в России в сегменте аутстаффинга и аутсорсинга. Территориально расположено в г. Липецке.

За 5 лет успешной работы, они изучили все особенности и нюансы в сфере привлечения персонала, что позволяет им закрывать вакансии любых специальностей и решать кадровые задачи любой сложности у своих клиентов.

Эффективность агенства в цифрах:

• Постоянный штат – более 600 человек,
  • Средняя укомплектованность штата – 90 %,
  • Повторная перевахтовка – 70 %,
  • Постоянные клиенты составляют 80 % от клиентской базы.

Почему открыта вакансия: мы быстро и успешно развиваемся, получаем большое количество заявок на персонал как от постоянных, так и новых клиентов. Вместе с тем, быстро и интенсивно меняются технологии в привлечении персонала, появляются новые эффективные инструменты.

Мы ищем Руководителя HR-направления, готового к переезду либо к релокации в г. Липецк.

Мы ищем коллегу, который сможет занять экспертную позицию в нашей компании, будет генерировать новые идеи в привлечении персонала и сможет внедрить современные и эффективные инструменты подбора. Проанализирует текущее состояние дел и выработает стратегию развития HR-функции.

Что мы готовы предложить:

• Компенсационный пакет для готовых к переезду/релокации (обсуждается индивидуально с кандидатами)
  • Совокупный уровень дохода – 130т.р. на руки (оклад 100т.р. и KPI 30т.р.)
  • Прокачку востребованных навыков в современном hr – управление процессом массового подбора и организацию легальной работы с миграционными ресурсами
  • Возможность вырасти до позиции HR директора в перспективе полутора-двух лет
  • Оформление по ТК РФ (бессрочный трудовой договор)
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, с выходными сб., вс.
  • Комфортную «среду обитания» - уютный офис в центре города, полностью оборудованное рабочее место
  • Оплату мобильной связи
  • При использовании личного автомобиля выдаем топливную карту

Чем конкретно предстоит заниматься:

• Управлять отделом подбора и отделом кадров (контролировать ведение КДП)
  • Повышать эффективность работы по подбору персонала, определять новые источники для увеличения входящего потока кандидатов
  • Контролировать работу направления по подбору иностранного персонала и взаимодействовать с АВТМ иностранных государств
  • Формировать бюджет по персоналу ИТР (планирование ФОТ, бюджет на подбор персонала, обучение)

От успешного кандидата мы ожидаем:

• Опыта работы с массовым подбором
  • Навыков работы с современными технологиями, инструментами и источниками подбора
  • Знаний КДП
  • Отличных навыков выстраивания коммуникаций
  • Способности работать с большими объемами информации, умения ее анализировать, систематизировать и структурировать
  • Желания дорасти до HRD

Откликайтесь, будем рады знакомству!