Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кофес
Свердловская набережная 58

Компания «Коfes» на рынке Северо-Запада с 2009 года. Владеет собственной торговой маркой кофе «4 Фрегата», является официальными дистрибьютерами линейки сиропов и топпингов Royal Cane, чая SWAY, продукции Bombbar, кофемашин Dr.Coffee Proxima и La Carimali.

Мы ищем – Категорийного менеджера для управления товарной матрицей, запуск и развитие собственных торговых марок, совместно с коммерческим блоком компании.

• Поиск новых поставщиков и улучшение товарных групп в ассортиментной линейке;

• Обеспечение экономической эффективности закупок и релизации;

• Аналитика новых продуктов для закупок;

• Ведение переговоров на предмет улучшения условий сотрудничества с поставщиками;

• Создание специальных предложений по сбыту товаров, совместно с отделом продаж;

• Управление товарными запасами, контроль за остатками и заказ продукции у поставщиков;

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы Категорийным менеджером;

• Опыт работы в FMCG-компаниях (продукты, алкоголь, товары каждодневного спроса);

• Отличные коммуникативные навыки и развитые Soft skills;

• Системность, аналитическое мышление, инициативность и готовность брать ответственность;

• Высокий уровень владения Excel и знание складских программ (Мой склад).

• Официальное трудоустройство с первого дня;

• Оплата два раза в месяц: Оклад + % за выполнение KPI + бонус за запуск специальных предложений. Аванс + выплата основного дохода. Компенсация транспортных расходов и мобильной связи. Условия обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом;

• Нематериальная мотивация при выполнении планов: дополнительный оплачиваемый выходной день в неделю, возможность удаленной работы и другие плюшки;

• Лояльное руководство, дружный коллектив;

Ждем Вас в нашей команде профессионала!