Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭрСиСи (Returnable Container Company)
Бумажная улица 3

Привет!

Меня зовут Дмитрий и являюсь управляющим директором компании RCC. Хотел рассказать тебе о том, кого мы ищем и какие задачи нам предстоит выполнить.

Наша компания работает в сфере услуг оборотной тары, а конкретно мы занимаемся всеми операциями, что связаны с деревянными поддонами на просторах нашей большой страны. Мы не просто продаем и покупаем поддоны, а предлагаем клиентам комплексные решения по использованию деревянных поддонов, которые дадут преимущества им самим, так и их партнерам на всей цепочке поставок.

У нас есть мечта построить компанию, которая будет лидером рынка и будет предоставлять своим клиентам эффективные и безопасные решения в нашем сегменте рынка. Мы уверенно идем к нашей цели, что демонстрируют наши результаты (планируем +50 % роста в 2024 к предыдущему 2023 году) и верим, что можем двигаться еще быстрее.

Компания растёт, а вместе с ней и количество задач, поэтому сейчас я в поисках Менеджера по закупкам.

Мы ищем не просто Менеджера по закупкам, а сверх организованного человека, ответственного, системного, собранного, логичного. Который не боится принимать решения и брать ответственность, доводит все дела до успешного результата.

Нам нужен человек, который умеет работать с большим потоком информации (грамотно общаться и вести деловую переписку, внимательный к деталям в оформлении документации), человек, который умеет выстраивать доброжелательные партнерские отношения и сможет развивать закупочную деятельность в данном направлении.

• Работа с текущей базой контрагентов по вопросу выкупа деревянных паллет.
  • Активный поиск новых поставщиков по закупке паллет («зеркальные продажи»). Холодные звонки.
  • Работа с входящим потом информации звонки с сайта (консультации клиентов по вопросу выкупа паллет, сопровождение сделок, организация встреч с потенциальными клиентами).
  • Проведение переговоров с поставщиками по вопросам коммерческих условий и ассортимента.
  • Контроль дебиторской задолженности и документооборота по сделкам.
  • Контроль качества тары по выполняемым операциям.
  • Ведение отчетности по работе с клиентами, заполнение информации в CRM.
  • Выполнение поручений руководителя.

• Опыт в закупках от 1 года
  • Уверенный пользователь ПК
  • Умение вести переговоры и деловую переписку
  • Образование значения не имеет
  • Нацеленность на результат

• Официальное трудоустройство по ТК с первого дня
  • График работы с пн по пт с 09:00 до 18:00
  • Система наставничества и корпоративное обучение
  • Ноутбук, телефон и сотовая связь, компенсация ГСМ и амортизации
  • Карьерный рост