Помощник руководителя (директора по качеству)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Строй Система Технологии
Автовская улица 31

Здравствуйте, мой будущий помощник!

Меня зовут Татьяна Николаевна, я операционный директор компании “Строй Система Group” , и я приветствую Вас на странице этой вакансии. Мы имеем в своей структуре две стремительно развивающиеся компании: ООО НПП «Строй Система Технология» и ООО «Строй Система Механизация».

Инжиниринговая и производственная компании, обеспечивающие полный цикл реализации проектов различной степени сложности под ключ с собственным сформированным отделом ИТР и производством.

Компания ООО НПП «Строй Система Технологии» занимается разработкой проектов промышленно-технологического оборудования и их реализацией.

За время работы был получен опыт и навыки широкого спектра для производства различного промышленного оборудования, в первую очередь блочно-модульного исполнения.

Мы объединили вокруг себя лучших специалистов. У нас трудятся высококвалифицированные руководители, инженеры, проектировщики, монтажники, представители многих других специальностей. Каждый из наших работников – профессионал своего дела.

Мы быстро развиваемся и набираем обороты, актуализируем стратегию компании и совершенствуем пути к достижению целей.

В данный момент я нахожусь в поисках помощника, который поможет поддерживать системность, а также поможет с выполнением организационных задач. Основная его функция – освободить руководителя от микроменеджмента, контролировать выполнения договоренностей между сотрудниками.

Эта вакансия для Вас, если:

1. У Вас есть опыт работы помощником, у Вас горят глаза от исполнения роли правой руки и Вы хотите развиваться в профессии;

2. Вам интересна наша сфера и Вы можете привнести свою чёткость и системность в реализацию уникальных проектов;

3. Вы активный и лёгкий на подъём человек, который ищет такую же современную, молодую и активную команду, но и не испытывает страха в общении с «директорами в пиджаках»;

4. Вы работаете системно, знаете, как вести задачи так, чтобы ничего не потерялось;

5. Вы любите выполнять нестандартные задачи, на которых можете прокачаться и получить опыт, не боитесь сталкиваться с чем-то новым.

Что Вы будете делать:

Основной упор в задачах будет именно на бизнес-сферу, но мне важно, чтобы по необходимости Вы могли точечно координировать и некоторые личные задачи.

1. Вести календарь руководителя, планировать время, отслеживать задачи в Битрикс и напоминать, если что-то забывается;

2. Организовывать встречи с командой или с заказчиками, подготавливать их (тема, повестка, статусы, основные тезисы), фиксировать ключевые моменты на встречах и передавать в работу руководителю или команде;

3. Закрывать и систематизировать рутину по бизнесу: создавать чек-листы под новые задачи, модерировать почту руководителя, контролировать сроки (по формированию документов, например), периодически работать с документами по шаблону и др.;

4. Описывать бизнес-процессы, формировать карты целей компании, готовить положения и отчёты по запросу руководителя;

5. Анализировать таблицы, сводить данные, искать, добывать и структурировать информацию;

6. Выполнять отдельные задачи по взаимодействию с командой ТОП-менеджеров компании, в том числе доводить до них распоряжения руководителя, координировать и контролировать их исполнение;

7. Подготавливать инициативы, способствующие развитию компании;

8. Выполнять личные поручения (найти / заказать / забрать / поздравить/ организовать и т.д.);

Какие навыки мы ценим:

1. Знание основ, менеджмента, технической части;

2. Уверенные навыки работы в MS Office (Word, Excel, PowerPoint);

3. Умение работать в режиме многозадачности: держать под контролем несколько дел и переключаться от одного дела к другому без потери информации и выгорания;

4. Готовность задавать вопросы, если что-либо не поняли, брать ответственность на себя за результат Вашей работы;

5. Наличие опыта работы помощником руководителя;

6. Проактивность и инициативность, поддержка нововведений;

7. Умение выстраивать взаимодействие с сотрудниками, ставить задачи и добиваться их выполнения;

8. Готовность быть на связи после окончания рабочего дня. Временами появляются задачи, которые нужно выполнить или обсудить после 17:00.

1. Работа в офисе в 15 мин. ходьбы от м. Кировский завод, есть парковка на территории;

2. График работы: полный рабочий день с 8:00 до 17:00;

3. Оформление по ТК РФ;

4. Итоговая заработная плата обсуждается по результатам собеседования с успешным кандидатом;

5. Система нематериальной мотивации: ДМС, фитнес, корпоративное питание, топливная карта (на Ваш выбор) после 6 мес. работы.

Если Вы дочитали до конца, Вы уже крутой кандидат! Если Вам понравились наши условия и задачи на должности помощник операционного директора, смело откликайтесь.