Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ньюмакс
Каширское шоссе 3к2с1

Мы — Easyful, не просто оказываем услуги фулфилмента для селлеров, а создаем решения, которые помогают бизнесам расти, а нашим сотрудникам — развиваться и достигать новых высот. В Easyful ты будешь работать в динамичной и амбициозной компании, где каждый день приносит новые задачи и возможности для роста.

Компания растет каждый день, где есть пространство для вас и ваших идей. У нас можно строить карьеру, развивая навыки и расширяя свои профессиональные горизонты.

Мы предлагаем тебе уникальную возможность стать частью команды, которая задает тренды и меняет рынок. Ждем твой отклик!

1. Ведение ключевых переговоров и заключение договоров;
  2. Обеспечение выполнения планов продаж всей командой, отслеживание выполнения KPI и внесение корректировок для достижения целей;
  3. Формирование, обучение и мотивация команды менеджеров по продажам, постановка целей и контроль их выполнения;
  4. Разработка и внедрение эффективных стратегий по увеличению объема продаж и расширению клиентской базы;
  5. Ведение регулярной отчетности по показателям продаж, анализ результатов и представление отчетов руководству;
  6. Оптимизация процессов продаж и клиентского обслуживания для повышения эффективности работы отдела;
  7. Контроль качества работы с клиентами, обеспечение высокого уровня удовлетворенности и долгосрочных отношений.

1. Не менее 1 года опыта на руководящей позиции в продажах, предпочтительно в сфере фулфилмента, логистики или e-commerce;
  2. Успешный опыт личных продаж и заключения крупных договоров, умение вести переговоры;
  3. Формирования и управления командой, постановка задач, мотивация и контроль за выполнением планов;
  4. Способность эффективно достигать и перевыполнять планы продаж, управление ключевыми показателями эффективности (KPI);
  5. Отличные навыки общения, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами;
  6. Готовность к многозадачности и оперативной адаптации к изменениям на рынке.

1. Своевременная выплата заработной платы;
  2. График работы в офисе 5/2 с 9:00-18:00;
  3. Комфортный светлый офис в современном БЦ "Сириус парк" класса B+ (Трансфер от метро Нагатинская и метро Коломенская);
  4. Дружный и креативный коллектив, который всегда поддержит и поможет;
  5. Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  6. Интересные и амбициозные задачи, которые позволят тебе проявить свои лучшие качества;
  7. Участие в масштабных проектах и мероприятиях компании;
  8. Оплачиваем 100% от суммы обучения сотрудников;
  9. Оплата абонемента на год в спорт зал;
  10. Предоставляем корпоративную скидку на изучение Английского языка до 70%;
  11. Высокая корпоративная культура (совместные тренинги, тимблидинги, корпоративы, подарки в дни рождения и другое);
  12. Руководители компании являются наставниками бизнес-клуба Терра.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, получить бесценный опыт и внести свой вклад в развитие успешного бренда, мы ждем тебя в Easyful. Присоединяйся к нам, и давай вместе достигать новых высот!