Слесарь по локализации и ликвидации аварийных ситуаций (ЦДС)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Краснодаргоргаз
Краснодар
микрорайон Центральный, Индустриальная улица 68

МЫ – КРАСНОДАРГОРГАЗ - компания, уже более 70 лет оказывающая качественные услуги в сфере газоснабжения, обеспечивающая безопасную транспортировку газа потребителям и обслуживание газового оборудования.

НАША МИССИЯ - МЫ создаем безопасную и комфортную среду для жизни и развития. МЫ работаем во благо людей, города и бизнеса.

НАШЕЙ КОМАНДЕ уже более 800 сотрудников.

Подробнее о компании - https://krasnodargorgaz.ru/

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, стабильной компании;
  • Официальное оформление с 1-го дня;
  • Работа посменно: 12 часов день, 12 часов ночь, 48 часов отдых;
  • Предоставляется специальная одежда;
  • Наличие столовой;
  • Возможность вступить в Профсоюз, предоставление льгот по Коллективному договору (оказание материальной помощи в критических ситуациях, дополнительные отпуска на бракосочетание, похороны близкого родственника, на День Знаний для родителей первоклассников).
  • Скидки для сотрудников от компаний-партнеров:

- собственная база отдыха в бухте Инал в Туапсинском курортном районе на Черноморском побережье (стоимость для работников – от 280 руб/сутки)

- скидки на все виды страхования от СК «Гелиос» (до 30%),

- предложение от Газтрансбанка (ГТБ): кредитование по сниженным ставкам, повышенные % по вкладам, рефинансирование кредитов, программы КЕШБЭКА (от 2 до 50%)

- предоставляется скидка 5% на покупку недвижимости ГК «Европея»

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- Принятие первоочередных мер при локализации и ликвидации аварийных ситуаций в сети газораспределения и газопотребления г. Краснодара.

Выполнять:

- приказы и распоряжения генерального директора Общества;

- положение о центральной диспетчерской службе; должностную инструкцию;

- выполнять распоряжения руководителя смены;

- строго соблюдать инструкции по охране труда;

- выезжать с бригадой на аварийные заявки.

КАКОГО СОТРУДНИКА МЫ ИЩЕМ:

- Опыт работы не менее 2 лет по эксплуатации и ремонту газопроводов и газового оборудования.

- Уметь пользоваться газопоисковыми приборами;

- Уметь определять и устранять утечки газа на наружных, внутренних газопроводах, газовом оборудовании ПРГ и т.д.

- Знать внутридомовое и внутриквартирное газового оборудование;

- Уметь пользоваться СИЗ.

- Коммуникабельность.

- Стрессоустойчивость.

- Готовность к обучению.

- Стремление к карьерному росту.