Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ДЕЛЕГАТ
Щёлковское шоссе 45А

Компания "Делегат" успешно работает в области общественного питания уже более 20 лет. Наш самый главный стандарт - всегда свежая и натуральная еда, приготовленная быстро на ваших глазах. Мы делаем это с любовью так, как вы делаете это дома для себя и своих близких.

Мы ищем помощника руководителя.

Важно наличие опыта, умение работать с большим объемом информации и готовность разбираться в новых для себя вопросах.

• помощь руководителю в организации и проведении рабочих совещаний и деловых переговоров;
  • контроль за исполнением поручений, доведение информации до исполнителей;
  • прием телефонных звонков, деловая переписка;
  • контроль и координация отправки входящей/исходящей корреспонденции;
  • поиск необходимой информации по запросу руководителя, анализ и систематизация необходимой информации различного характера;
  • обеспечение жизнедеятельности офиса;
  • Контроль мед.книжек сотрудников, актуальность документов у иностранных граждан (патент, регистрация);
  • Поиск и подбор персонала на все имеющиеся открытые вакансии в компании через платформы: Авито, Hh.ru, Зарплата.ру, SuperJob, Работа.ру.

• Опыт работы помощником руководителя (личный секретарь руководителя) от 1 года;
  • ПК свободное владение;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Аккуратность и тщательность в работе;
  • Активная жизненная позиция;
  • Пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, организованность, ответственность, исполнительность, сообразительность;
  • Опыт работы Hr-менеджером будет являться вашим преимуществом.

• График работы: 5/2 - Режим работы: с 9:00 до 18:00 - Своевременная выплата заработной платы - Полный рабочий день
  • метро Щелковская