Сварщик металлических конструкций (лазерная сварка в цеху)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Громкое Имя
от 110000 до 190000 RUR
Авиамоторная улица 65с1

В производственную компанию требуется опытный сварщик на постоянную работу в цеху. Изготовление металлических каркасов по чертежам для сборки рекламных конструкций (фасадные вывески и короба, крышные конструкции и стелы), а так же производство малых архитектурных форм: декоративные козырьки и навесы, элементы входных групп, металлическая мебель.
Работа на самом современном лазерном сварочном оборудовании с различными металлами: чернуха, нержавейка, алюминий.

График: 5/2,
Зарплата: 110 000 - 150 000 рублей (в зависимости от загрузки и квалификации) Полный рабочий день - 9 часов, + переработки оплачиваются дополнительно!

Официальное трудоустройство для опытных специалистов – сразу. Для менее опытных – испытательный срок 1 (один) месяц. По Вашему желанию возможна работа без официального трудоустройства с увеличением оклада на налоговую нагрузку (+22% к размеру з/п).

Мы предоставляем комфортные условия труда, полный порядок в производственных процессах, грамотное руководство.
В наличие всё необходимое и самое современное оборудование.

Цех удобно расположен, имеет хорошую транспортную доступность: 4 остановки общественного транспорта от ст. м. Авиамоторная, шаговая доступность от ст.м. Нижегородская.

Работая у нас, вы получите уникальный опыт: мы производим много уникальных, нестандартных и масштабных проектов, с которыми интересно работать, а грамотные технологи и проектировщики обеспечивают качественный производственный процесс!

Аккуратность, знание СНИПов, ГОСТов и допусков по сварке,

Умение читать чертежи КМ,

Стремление работать и достойно зарабатывать.