Экономист на швейное производство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: mjölk
улица Есенина 19к2

Mjolk [мьёльк]– это одежда, которая создаётся для комфорта детей и эстетического удовольствия, и удобства родителей.
Собственное производство в Санкт-Петербурге позволяет нам создавать изделия высокого качества и развивать идеи экологичного потребления, когда одна вещь может прослужить нескольким малышам.
Мы уже 8 лет на рынке. Более 80 000 родителей выбрали качество и комфорт наших изделий для своих малышей и дошкольников. Компания находится в стабильном росте: увеличивается ассортимент, размерные ряды и география нашего присутствия.

В данный момент в связи с расширением у нас открыта вакансия
экономиста.

Подробнее о задачах:
- Сбор и систематизация данных для финансово-экономического планированию на предприятии по подразделениям.
- Подготовка проектов перспективных (месяц/квартал/год) планов производственно-хозяйственной деятельности предприятия.
- Участие в технико-экономическом обосновании освоения новых видов продукции и автоматизации производственных процессов.
- Расчет себестоимости по номенклатурным позициям и проведение комплексного финансово-экономического анализа хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений.
- Анализ, разработка и контроль ценообразования по номенклатурным позициям, расчет рентабельности новых видов продукции и оптимизация текущих.
- План-факторный анализ исполнения планов.
- Выявление резервов производства и намечает меры по обеспечению режима экономии, более эффективному использованию ресурсов предприятия, выявлению возможностей дополнительного выпуска продукции, повышению производительности труда.
- Контроль за ходом выполнения плановых заданий по предприятию и его подразделениям.
- Контроль вида деятельности: Торговля, контроль оборачиваемости товаров и запасов.
- Участие в автоматизации бизнес-процессов предприятия, написание ТЗ для программистов.
- Участие в разработке и организации контрольных процедур (сверки, инвентаризации и пр.)
- Предоставление отчетности руководству в установленные сроки.
- Взаимодействие с подразделениями предприятия.
- Выполнение прочих поручений руководителя.

Мы ожидаем от Вас:
- Высшее экономическое образование, опыт работы от 3х лет.
- Владение программами 1С Бухгалтерия, 1С УТ 8.3.
- Опыт работы в ЭДО (Сбис, Контур Диадок).
- Знание Word, Excel – продвинутый уровень (функции, сводные таблицы, прочее).
- Опыт работы в производстве будет вашим преимуществом!

- Работу в молодой и успешной производственной компании, с высокими темпами роста и, соответственно, большие возможности профессионального роста и развития.
- Полную занятость 5/2 с 9-00 до 18-00 в нашем офисе (улица Есенина 19/2, м. Проспект Просвещения).
- Официальное оформление.
- Конкурентную, стабильную и честную оплату труда без задержек 2 раза в месяц.
- Скидки на продукцию собственного производства.
- Чай и ароматный кофе бесплатно для поддержания бодрого рабочего настроя!

Откликайтесь, присылайте резюме!
До встречи в Мьёльк!