Менеджер по продажам на входящие заявки

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Зетта Страхование
Иваново (Ивановская область)
улица Багаева 14к1

«Зетта Страхование» (ранее СК "Цюрих")федеральная страховая компания, которая уже 30 лет успешно работает на российском рынке. Опираясь на приобретенный международный опыт, мы предлагаем клиентам высокое качество сервиса и страховые продукты по справедливой цене.

Сейчас мы находимся в поиске Специалиста по продажам на входящие обращения, готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы от 6 месяцев.

• Обработка входящих обращений клиентов с целью оформления договоров страхования;
  • Регистрация обращений в программе;
  • Расчет стоимости и оформление полисов (Ипотека, КАСКО, ОСАГО).

Для успеха понадобится:

• Готовность общаться по телефону;
  • Готовность к обучению и получению нового опыта;
  • Уверенное знание ПК;
  • Опыт работы в телефонных продажах будет твоим преимуществом!

• Работу в комфортном офисе с удобным местоположением: ул.Багаева 14к1;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• С первого дня мы даем возможность стабильного заработка: окладная часть 35000 руб.+ежемесячная премия 42000 руб.+повышающий коэфициент! Первые 2 месяца мы платим гарантированную "премию новичка" 50% от оклада;

• У нас удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, сб/вс и все праздничные дни - выходные, чтобы оставалось время на личную жизнь;

• Ты получишь поддержку опытного наставника и руководителя на каждом из этапов обучения работе;

• После 6 месяцев работы мы предоставим ДМС со стоматологией в лучших клиниках города;

• У нас есть корпоративные скидки для сотрудников на разные виды страхования;

• У нас работает отличная команда профессионалов и интересных людей, среди которых ты можешь найти друзей и единомышленников;

• Мы платим вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу Команду от 10 000 рублей.

Начни карьеру в стабильной компании - откликайся на вакансию, будем рады!