Руководитель направления (Штукатурно-Малярный Центр)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство АЛЬКОР
Пермь
улица Героев Хасана 105к70

Добрый день! ООО «Стройтехнолоджи Пермь». Мы занимаемся поставками оборудования и материалов для отделочных работ с 2005 года. Являемся официальными дилерами и дистрибьюторами ведущих марок: M-Tec, PFT, Knauf, Ceresit, Гипсополимер и др. В компании свой сервисный центр.

Сейчас ищем в нашу компанию руководителя направления (Штукатурно-Малярный Центр)

• Официальное трудоустройство;
  • Достойная заработная плата;
  • Система премирования по KPI;

• Служебный автомобиль. Оплата ГСМ в случае использования личного авто в служебных целях;

• Своевременная выплата з/п;
  • График Пн.–Чт. с 9-00 до 18-00, Пт. с 9-00 до 17-00;
  • Испытательный срок - 3 месяца (может быть сокращен);

• Объем работ предоставляет возможность зарабатывать.

• Осуществлять руководство, организовывать условия во вверенном структурном подразделении;
  • Организовывать и контролировать работу персонала согласно установленным маршрутам, планам, задачам;
  • Осуществлять продажу, аренду штукатурного/малярного оборудования (штукатурные, шпаклевочные станции, пневмотранспортные установки, краскораспылители и др.)
  • Осуществлять продажу ручного инструмента, запчастей и комплектующих;
  • Организовывать процесс сервисного обслуживания стороннего оборудования, контролировать поддержание работоспособности сдаваемого в аренду оборудования;
  • Заключать договоры аренды;
  • Выписка и отправка закрывающих документов, контроль по условиям, срокам оплаты, отсутствие просроченной дебиторской задолженности;
  • Составлять заявки на поставку запасных частей и комплектующих на склады компании;
  • Участие в организации мероприятий по рекламе товара, оформление товаров в торговом зале;
  • Привлечение новых клиентов.

От Вас мы ждем:

• Технический склад ума;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Руководящий опыт, лидерские качества.

Присылайте Ваше резюме на почту, указанную в контактной информации или оставляйте отклик, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!