Электромонтер (служба эксплуатации и ремонта)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург

ГРУППА СВЭЛ – ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ.

Наша команда - это 2 000 профессионалов. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ДОХОДЫ СОТРУДНИКОВ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ.

Мы предлагаем Вам стать частью команды СВЭЛ в роли ЭЛЕКТРОМОНТЕРА.

• Проведение оперативных переключений на электрических сетях.
  • Проведение работ на электроустановках, выполняемых по нарядам, распоряжениям и в порядке текущей эксплуатации.
  • Локализация и устранение аварийных ситуаций
    проведение технического обслуживания электрооборудования.
  • Соблюдение требований охраны труда при эксплуатации электроустановок
  • Подтверждение группы по электробезопасности.

• Навыки проведения ремонтных и планово-предупредительных работ на электрооборудовании (электрическая часть станочного (механообрабатывающие станки, пресса), кранового оборудования (мостовые краны, электротали, кран-балки), технологического (печи, линии) и спецтехнического (насосное оборудование, вентиляция) оборудования).
  • Ремонтные работы на системах освещения.
  • Умение отыскать и устранить неисправность в электроустановке, при минимуме затрачиваемого на устранение неисправности времени.

• Полностью белую заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц на Вашу банковскую карту.
  • ДМС - возможность обращаться к специалистам частных клиник бесплатно (в том числе стоматология, консультации психолога).
  • Опытного наставника, который передаст свой опыт и знания.
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней.
  • Медицинская комиссия за счет работодателя, вы ничего не платите.
  • Доставка корпоративным транспортом до производства со всех районов города.
  • Возможность зарабатывать больше, взяв дополнительные смены.
  • Теплое и чистое производство, раздевалки, душевые, предоставляем спецодежду.
  • Отсрочка от частичной мобилизации.
  • 50% скидки на изучение английского языка в самой большой онлайн школе английского языка в России – Skyeng, доступ к печатной и электронной библиотеке на платформе Mybook.
  • Богатую спортивную жизнь компании: посещение бассейна за счет компании, турниры, тренировки по настольному теннису и волейболу.
  • Акцию «Приведи друга и получи 10 000 рублей».
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста в компании.