HRD/ HRG/ HR BP

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Улыбина Яна Владимировна
Тула
посёлок Косая Гора, Орловское шоссе 11

Хочешь построить команду мечты?

Группа компаний «ВИЮС» — это центр инноваций, где рождаются уникальные решения для реализации проекта любой сложности. Мы предлагаем полный цикл услуг: от разработки индивидуального дизайна до производства готовой продукции из пластмасс.

Мы растем, развиваемся и ищем HRD - талантливого лидера в сфере подбора персонала, который поможет нам создать команду высококвалифицированных специалистов!

• Высокую ЗП до 250 000 руб (2 р в месяц)

• График работы 5/2 с 8:30 до 17:30

• Официальное трудоустройство

• Испытательный срок 3 месяца с сохранением ЗП

• Комфортные условия работы в современном офисе по адресу: Тула, поселок Косая Гора, Орловское шоссе, 11

В "ВИЮС" ты будешь:

• Разрабатывать и внедрять стратегии подбора персонала для ИТР персонала;

• Создавать профили ключевых компетенций для каждой вакансии;

• Использовать все доступные каналы поиска специалистов;

• Проводить интервью, тестирование и оценивать кандидатов;

• Сопровождать процесс оформления новых сотрудников;

• Оптимизировать работу HR-отдела и внедрять автоматизацию в HR-процессы;

• Развивать систему мотивации и управления персоналом;

• Вести базу кандидатов и анализировать тренды на рынке труда.

Идеальный кандидат – тот, кто:

- Работает в сфере HR не менее 3 лет и имеет опыт в решении разнообразных задач.

- Эксперт в подборе персонала: ты владеешь современными технологиями, инструментами и каналами подбора, оптимизируешь бюджет и составляешь отчетность.

- Мастер прямого хантинга: ты легко находишь специалистов и руководителей любого уровня, используя все доступные инструменты.

- Профи в управлении временем: ты спокойно работаешь в условиях жестких сроков, и не теряешь качеств при напряженном графике.

- Архитектор HR-проектов: ты с уверенностью ведешь проекты по адаптации, оценке, HR-бренду, обучению и внутренним коммуникациям.

- Мастер переговоров: ты умеешь грамотно вести переговоры с кандидатами, убедительно "продавать" вакансию и мотивировать их присоединиться к нам.

- Уверенный пользователь ПК: ты свободно владеешь офисными программами и умеешь эффективно использовать искусственный интеллект (чат-боты).

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успеха!