Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Coffee Way
Липецк

Компания Coffee way на рынке уже более 15 лет.

За это время мы прошли путь от небольшой кофейни до федеральной сети с собственным обжарочным цехом и фабрикой кухни.

Вся продукция, представленная в наших корпоративных барах готовится профессиональными руками наших поваров, кондитеров и пекарей.

В 2020 году мы решили глубже шагнуть в сферу общественного питания и, на сегодняшний день, помимо кофейных баров у нас собственные кафе, ресторан и гастромаркет, включающий в себя 10 разнообразных ресторанных концепций

В нашем дружном коллективе не хватает управляющего рестораном! Мы хотим видеть не просто менеджера, работающего по общепринятым стандартам, а профессионала, который проникнется идеей и ценностями группы компаний Coffee Way. Который будет вдохновителем команды и лицом уникального заведения.

• Руководство и функционирование рестораном, нацеленное на высокое качество подаваемых блюд и качественное обслуживание гостей заведения
  • Обеспечение своевременных поставок продуктов, согласно заявкам кухни заведения.
  • Контроль за качеством и количеством тех продуктов, которые приобретаются ресторане для приготовления предлагаемых гостям блюд.
  • Обеспечение поставок товаров, необходимых для нормального функционирования ресторана.
  • Контроль за составлением актуального меню.
  • Найм персонала ресторана, а также его адаптация и мотивирование на эффективную работу .
  • Рассмотрение и внедрение предложений по расширению ассортимента предлагаемых блюд, дополнительных услуг, улучшению качества работы сотрудников.
  • Обеспечение здоровой атмосферы для персонала заведения, способствующей высокому качеству их работы и развитию творческого потенциала.

• Опыт работы на руководящей позиции в сегменте HoReCa
  • Ориентация на результат, активность, желание развивать площадку и повышать эффективность;
  • Высшее профессиональное образование;
  • Навыки организации снабжения кухни продуктами, необходимыми для приготовления ресторанных блюд
  • Знание организации документооборота в сфере функционирования ресторана
  • Знание организации работы дополнительных сервисов ресторана, таких как продажа блюд на вынос или проведение торжественных мероприятий
  • Творческий подход и креативность в решении задач приветствуется

• График работы 5/2 с 9.00 - 17.30 ( плавающие выходные)
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Развитая корпоративная культура (тимбилдинги, выездные мероприятия, корпоративный спортивный клуб, занятия английским)
  • Спортивная команда, оплачиваемые забеги
  • Корпоративная скидка 30% на продукцию в наших кофейнях
  • Корпоративная скидку 30 % на занятия в фитнес-клубе, а также бесплатное посещение спортивного зала в офисе
  • Собственная обучающая платформа