Администратор (менеджер смены)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инякин Дмитрий Евгеньевич
Липецк
улица 50 лет НЛМК 4А

Хочешь стать частью команды, где ценят каждого сотрудника и созданы идеальные условия для развития? Тогда тебе точно стоит обратить внимание на открытую вакансию АДМИНИСТРАТОРА в космической вселенной вкусной еды «НЕМЕСТНЫЕ»

Что тебя ждет в «НЕМЕСТНЫХ»?

✔Здесь царит дружелюбная атмосфера, где каждый сотрудник – это часть большой семьи

✔Даже если у тебя нет опыта работы администратором, не переживай! Мы рассмотрим каждого кандидата индивидуально и предоставим оплачиваемое обучение и наставничество на время стажировки

✔Всё в соответствии с ТК РФ, чтобы ты мог чувствовать себя уверенно и защищено

✔У нас своевременно выплачивают за твой труд, так что ты всегда будешь знать, чего ожидать

✔За старания и хорошую работу мы не забываем вознаграждать своих сотрудников. Каждый месяц ты можешь рассчитывать на дополнительную мотивацию

✔У нас ты получишь бесплатную форму и возможность участвовать в вечернем развозе, а также сможешь воспользоваться корпоративными скидками и получить новогодние подарки.

✖️Чего точно не будет?

- Заказы обрабатывает колл-центр

- Приготовления еды

- Оформления заявок на закуп

Не упусти свой шанс стать частью команды «НЕМЕСТНЫЕ» и начать карьеру администратора вместе с нами!

Погрузись во вселенную вкусной еды и позитивных эмоций прямо сейчас!

Наши филиалы в городе ЛИПЕЦК:

50 лет НЛМК 4а, ТЦ Лсити

Петра Смородина 9а

Хренникова 4

Газина 4

⏰График работы индивидуальный: полный рабочий день, неполный рабочий день (дневные/вечерние смены)

Звони