Менеджер по продажам в event агентство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЛЕВЕЛ АП
улица Ленина 75к2Б

О работодателе:

«LEVEL UP» - современное маркетинговое агентство с сильным и опытным составом сотрудников. 16 лет мы успешно занимаемся организацией бизнес мероприятий (event), поставками брендированной сувенирной продукции, охватывая регионы по всей России.

Наш коллектив - это команда лидеров в индустрии, и мы ищем еще одного талантливого менеджера по продажам, чтобы расширить нашу семью.

О вакансии:
В связи с расширением коммерческой структуры ищем Менеджера по продажам. В нашем агентстве, вы будете играть ключевую роль в развитии нашего бизнеса и создании моментов "вау" для наших клиентов. Вы сможете работать с самыми интересными и разнообразными брендами, предоставляя им возможность реализовать свои смелые идеи.

Что мы ожидаем от вас:

• Страсть к продажам: Ваша страсть к продажам должна быть заразительной. Вы не только будете продавать наши услуги, но и вдохновлять клиентов на эксперименты и новаторство.
  • Креативность: Мы ищем продажи, которые выходят за рамки шаблонов. Ваше творческое мышление поможет создавать решения, которые привлекут внимание клиентов.
  • Способность к обучению: Индустрия бизнес-мероприятий постоянно меняется, и мы ожидаем от вас жажды учиться новому и развиваться.
  • Стратегическое мышление: Вы должны видеть больше, чем просто продажу. Мы ищем человека, который способен создавать стратегии и находить инновационные решения.
  • Творческий подход: Ваша способность думать креативно и находить нестандартные решения будет вашим сильным преимуществом.

• Рассматриваем кандидатов только из Москвы и Московской области
  • Опыт в продажах от 1 года.
  • Коммуникабельность и навыки переговоров на высшем уровне.
  • Способность работать в команде и стремление к достижению общих целей.
  • Амбиции и стремление к постоянному росту и развитию.
  • Готовность к выездам к клиентам и участию в мероприятиях.

Задачи:

• Поиск клиентов для долгосрочных взаимоотношений, выстраивание и поддержание крепких и теплых связей.
  • Подробная консультация клиента по услугам, выявление потребностей, доведение до сделки.
  • Встречи с клиентами, посещение выставок, конференций.
  • Работа в СРМ-системе.
  • Обеспечение высокого уровня сервиса для клиента на каждом этапе.
  • Выполнение плана продаж.

• Официальное оформление по ТК РФ (больничные, отпуска).
  • Прозрачная система оплаты труда (оклад 60 000 руб., + % от продаж + квартальные премии) Средний совокупный доход по должности 120 000 рублей ("потолка" по доходу нет).
  • Карьерный рост: Мы верим в рост изнутри, и ваши амбиции всегда будут поддерживаться.
  • Вдохновляющий коллектив: Работа в команде талантливых и креативных профессионалов, которые разделяют вашу страсть к рекламе.
  • Инновации и технологии: Мы всегда внедряем новейшие маркетинговые и рекламные технологии, что позволяет нашим сотрудникам быть в центре событий и развиваться профессионально.
  • Премии и призы: За выдающиеся достижения мы предоставляем премии и призы, чтобы поощрять ваше стремление к успеху.
  • Работа в лучшем офисе Мира – Ваш дом.

Если праздники не совсем знакомая для вас сфера, но вы отлично продаете услуги и хотите развиваться в сфере продаж - действуйте! Станьте неотъемлемой частью нашей команды.

Нажми на кнопку - "Откликнуться"