Менеджер СТМ (производство алкогольной продукции)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Краснодар
Ростовское шоссе 29

Дистиллерия Фортуна - стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет соискателям реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В группу компаний входит дистиллерия, собственная дистрибьюторская компания и сеть фирменных магазинов.

Мы ищем активных, открытых к общению и новым знаниям людей, готовых работать и развиваться в яркой и амбициозной команде.

Наша миссия – производство уникальных напитков для людей во всем мире.

В настоящее время в нашу команду требуется Менеджер СТМ (производство алкогольной продукции).

Если Вы хотите гордиться компанией, в которой работаете – мы Вас ждем!

От Вас - желание, от нас – обучение, развитие и миллионы поводов для гордости!

• Формирование технических заданий для контрактных производств.
  • Ведение поставщиков: расчет коммерческой эффективности проектов, заключение контрактов, отслеживание производства, контроль поставок и исполнения поставщиками условий договора, контроль качества продукции, претензионная работа мониторинг рынка.
  • Самостоятельное сопровождение действующих клиентов.
  • Поиск и проведение переговоров с новыми клиентами на предмет контрактного розлива.
  • Анализ рынка, конкурентов и современных тенденций.
  • Ассортиментный анализ.
  • Сопровождение частных торговых марок.
  • Организация взаимодействия всех структурных подразделений внутри компании в рамках реализации новых проектов (отдел маркетинга, бухгалтерия, отдел логистики).
  • Мониторинг новых поставщиков.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Понимание производственных циклов от согласования новых продуктов до выхода готовой продукции.
  • Работа с дедлайнами.
  • Отличные навыки ведения переговоров, умение работать с возражениями.
  • Опыт в алкогольной индустрии или FMCG будет преимуществом!
  • Желание работать и развиваться в сфере крепкого алкоголя.

Что мы готовы предложить:

• Работу в амбициозной компании с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Возможность учиться у лучших - компания предоставляет профессиональные семинары, курсы для обучения.
  • Собственная парковочная зона.

Уважаемые кандидаты!

Стандартный срок рассмотрения резюме - 5 рабочих дней, если по истечении указанного срока с вами не связался наш специалист - это означает, что в настоящее время наша компания не готова пригласить вас на интервью. Если у вас остались вопросы по вакансии, звоните по указанным контактам в рабочие дни с 09.00 до 17.00.