Руководитель магазина

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сила ветра
Более 6 лет

Сила ветра делает яхтинг и парусный спорт по всему миру доступным. Мы собираем вокруг себя лучшую на свете аудиторию и влюбляем этих людей в парус.

Сейчас Сила ветра — это большое парусное сообщество, более 30 тысяч клиентов в год, 9 баз в городах России и ОАЭ, Школа капитанов, приключения под парусом от Атлантики до Камчатки, регаты, тренировки, глэмпинг, собственный класс яхт, журнал о парусной культуре и магазин одежды.

Мы считаем важным напоминать, что жизнь — это бесконечное приключение, помогаем вырываться из привычного хода суждений, постоянно совершать открытия, получать новые опыты, знакомиться с другими людьми и культурами.

• Лидирование продукта и управление продуктовой командой, решение стратегических и операционных задач по его развитию

• Формирование бюджета, отслеживание финансовых показателей, постановка целей, планирование и контроль продаж

• Анализ рынка, создание ассортиментной матрицы и календаря активностей

• Формулировка идеи, вектора развития и стратегии продукта

• Ведение коммуникаций и проведение коммерческих переговоров с локальными и зарубежными производителями и поставщиками

• Разработка и производство товаров совместно с командой дизайнеров

• Поиск точек роста продукта и выявление новых возможностей на рынке

• Генерация идей по продвижению и проведение всевозможных активностей магазина совместно с командой маркетинга

• Руководство выпуском коллекций одежды: от идеи до их продажи на сайте

• Обеспечение внутренних продуктов Силы ветра мерчом и брендированной продукцией

Что мы ожидаем:

• Опыт работы с одеждой, аксессуарами и сувенирной продукцией

• Умение работать в команде и выстраивать отношения внутри коллектива

• Лидерские качества

• Проактивность, стрессоустойчивость и ответственность

• Развитые деловые и личные коммуникационные навыки

Что предлагаем:

• Зарплата по итогам собеседования

• Полная занятость с гибридным графиком: работа в офисе центре Москвы и удалённо

• Скидки на приключения и тренировки Силы ветра и продукты наших партнеров

• Динамичная работа в классной команде

• Прозрачные перспективы роста

В сопроводительном письме, пожалуйста, напишите:

• Небольшой рассказ о себе: чем увлекаетесь по жизни, почему видите себя в этой роли

• Когда готовы выходить и ваши ожидания по заработной плате

• Ваши контакты и ссылки на соцсети