Менеджер по работе с ключевыми клиентами / KAM (Краснодар)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кей Ти Эн Джи Глобал Рус
Краснодар

Здравствуйте, уважаемые кандидаты!

Меня зовут Лия, и я - HR в компании KT&G Global Rus.

Мы - корейская табачная компания и сейчас мы находимся в стадии очень интенсивного роста и развития бизнеса.

Нам нужен Менеджер по работе с ключевыми клиентами \ KAM в команду продаж. Это очень важная для нас позиция, потому что Вы будете развивать целое бизнес направление на своей территории. Поэтому обязательно потребуется опыт работы в табачной компании в качестве менеджера по работе с ключевыми клиентами.

Что нужно делать:

• Развивать бизнес и партнерские отношения с ключевыми клиентами (региональные сети на территории ПФО и УФО) и с дистрибьютором;
  • Готовить коммерческие предложения;
  • Выходить на лиц, принимающих решения, и вести переговоры;
  • Разрабатывать и реализовывать бизнес-план по каждому партнеру;
  • Разрабатывать количественные и качественные планы бизнеса (объём продаж, дистрибуция, ассортимент, инвестиции, прибыль и пр.);
  • Анализировать рынок и активности конкурентов, искать новые возможности;
  • Контролировать реализацию договоренностей, делать полевые визиты, ездить в командировки.

Что нам важно:

• Опыт работы менеджером по работе с ключевыми клиентами в табачной компании (очень важно);
  • Опыт подготовки и проведения ежегодных переговоров с национальными/региональными сетям;
  • Опыт выстраивания многоуровневых отношений с партнерами с нуля;
  • Высокий уровень навыков построения P&L, аналитики и работы с финансовыми индикаторами;
  • Дух предпринимательства, результативность, соблюдение баланса интересов всех вовлеченных партнеров;
  • Английский язык (как преимущество).

• Бонусы за хорошие результаты;
  • Корпоративный автомобиль (после испытательного срока);
  • Работу в стабильной компании с растущим бизнесом;
  • ДМС (после испытательного срока).