Специалист отдела кадров

Работодатель: ТТК Диджитал
Казань
улица Николая Ершова 55В

О компании:

Привет, мы команда "ТТК Диджитал"! Дочерняя IT-компания ПАО "Таттелеком", которая занимается автоматизацией бизнес-деятельности группы компаний и разработкой программного обеспечения.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде специалиста отдела кадров.

Сегодня мы работаем над следующими масштабными проектами: внутренняя CRM - система "Поток", умная домофония, биллинговая система, личный кабинет для абонентов компании, разработка мобильных приложений и другие.

• оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами Компании;
  • разработка и контроль штатного расписания;
  • разработка и ведение организационной и распорядительной документации Компании;
  • администрирование процессов и документооборота по учету и движению работников,
  • составление установленной отчетности по персоналу;
  • составление и контроль графика отпусков;
  • оказание консультации сотрудников всех уровней по вопросам ТК РФ;
  • участие в автоматизации КДП;
  • оказание методической помощи в разработке Положений и Должностных инструкций руководителям подразделений;
  • поддержание в актуальном состоянии Положения о структурных подразделениях и Должностных инструкций работников;
  • обеспечение офиса канцелярскими и хозяйственными принадлежностями;
  • учет, контролирование выдачи и перемещения оборудования.

Для нас важно:

• знание трудового законодательства, законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы, касающиеся вопросов труда и социального развития. Опыт практического применения знаний от 2-х лет;
  • знание кадровой работы, порядок разработки кадровой и социальной политики, регламентирующих документов, положений и должностных инструкций;
  • знание кадрового делопроизводства;
  • владение Word, Excel, (обязательно);
  • знание 1С: 8.3 ЗУП (обязательно);
  • внимательность, длительная концентрация при работе с документами и данными, аккуратность, обучаемость, обязательность, сообразительность;
  • навыки деловой коммуникации (устной и письменной);
  • знание правил и норм охраны труда.

• оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • работа в офисе (Казань, ул. Ершова, 55В), 5/2, рабочий день с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00;
  • работа в команде профессионалов из разных сфер, которые всегда готовы поделиться опытом;
  • комфортные условия труда (полная организация рабочего места, предоставление необходимого оборудования);
  • возможности профессионального развития: проведение внутренних митапов, хакатонов, оплачиваемые профессиональные курсы;
  • релокационный пакет для сотрудников.