Преподаватель вводных уроков по программированию для детей младших классов (онлайн)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр программных решений

• Проведение пробных уроков для детей младших классов в online-формате
  • Создание увлекательной и дружелюбной атмосферы на занятиях
  • Мотивация детей к обучению программированию через интерактивные и игровые элементы

• Опыт работы с детьми (например, педагогическая деятельность, работа вожатым, репетиторство)
  • Открытость, общительность и умение находить общий язык с детьми
  • Умение заинтересовать детей, используя творческие и креативные подходы
  • Исправный компьютер, гарнитура, веб-камера и стабильный интернет Отсутствие посторонних шумов на рабочем месте
  • Приветствуется опыт работы в онлайн-школах и текущее обучение на технических направлениях
  • Вы должны быть обязательным и ответственным человеком

• Оплата зависит от количества детей, которые решат продолжить обучение в нашей школе. В среднем, 1000 рублей за 1 час работы
  • Регулярные выплаты 4 раза в месяц: каждый понедельник

• Проведение пробных уроков в группах до 6 человек
  • Гибкий график работы, который обновляется каждую неделю. Возможность согласовать удобные для вас дни и время занятий
  • Занятия проводятся в будние дни вечером и в субботу в первой половине дня
  • Поддержка опытного наставника, который всегда готов помочь
  • Периодические тренинги для преподавателей

• Готовая онлайн среда обучения, включающая в себя, методические материалы, учет финансов и просмотр расписания. (Создавать сценарий урока не требуется, только креатив в использовании наших методических материалов).

Мы ждем вас в нашу команду, если вы любите работать с детьми и хотите вдохновлять их на изучение программирования!

ВАЖНО!
Обязательно добавь к отклику сопроводительное сообщение и укажи в нем:

1) Ваш опыт работы с детьми
2) Опыт в IT/программирование (работали в IT, проходили курсы или учитесь на IT специальность)
3) Дни/время, когда вы готовы работать

Мы будем рассматривать кандидатов только с сопроводительным сообщением!